Игорь Петров

Господь создал женщину из мужского ребра дал изучить ее организм но почему не дал изучить ее мозг

Ответы
Татьяна Рассоха

Что то типа того, что спрашивает мужик у бога"Чего ж ты, господи, женщину такой глупой создал?" "А это для того, чтоб кто-то вас любил!"

Александр Шкарпетин

о нем забыли, а теперь что вырасло то вырасло. Потому-что женщина должна делать то , что говорит мужчина, а мозг ,

Любовь

Будешь настаивать ... в следующей жизни, будешь женщиной ... 😉 ... эта жизнь, подготовка, к следующей ...

Нажия Идрисова

я не согласна_пусть по обьему мозг женщины меньше,но в нем есть то чего не бывает в мужском!!!

Игорь Петров

Вот я и говорю что от женщины не ожидаешь очередной выходки

Нажия Идрисова

а то она и загадка ,что уживается с мужчинами и без денег и с алкоголиком лодырем....

Игорь Петров

Это точно

Галина Жикулина

а мозг нам не обязательно, у нас такая конструкция головы что мы и без него можем обойтись))))

Во
Волокуша

ребро это не мозговая кость...одна из немногих в организме....господь выбрал не случайно

Татьяна Андреева

Да почему же - изучайте , если сможете познать то . чего нет !!!😀 😃 😄 😁

Оксана Яркова

Должна быть в женщине какая- то загадка, должна быть тайна в ней, какая- то..........

Славный Малый

Если это так, то почему у мужчин и женщин одинаковое количество ребер?

Игорь Петров

Да нет у женщин на одно ребро меньше прочитайте анатомию человека

Славный Малый

??? По 12 пар ребер

Наталья

Пожалел мужчин.. Начнешь изучать женский мозг сам с ума сойдешь..😁

Игорь Петров

:):):) супер браво

Наталья

🍀 🐉

Ма
Майра

Не подумал что там надо что то изучать у создания из ребра

Марина Ра

Чтоб вам мужчинам было чем заняться 😉 (ничего личного)

Виталий Бугриев

Женский мозг - обьект непознаваемый, даже Господь спасовал!

Марина Ра

Ха ха

Татьяна Ремез

Ну что тебе сказать, обидеться вроде бы не то не се......

Not An Angel...

а Вам не кажется,что это был бы крах для мужчин...

Игорь Петров

Когда что-то кажется я крещусь

Not An Angel...

хорошо...а главное правильно

Москва Златоглавая Z

Ишь какой' чтоб все и сразу?! А поговорить?

Игорь Петров

А зачем , чтобы в ответ получить дерзость

Москва Златоглавая Z

Ой... какой же вы тоскливый... зубы сводит...

Игорь Петров

Да! но и клоуном я не когда не был, я привык сначала думать а потом говорить

Игорь Петров

Спасибо

Ра
Раиса

Мозг у мужчины и женщины -одинаковый!!

Игорь Петров

Отнюдь, когда мужчина думает о чем-то то можно догадаться , а когда женщина думает то не ожидаешь вопроса или действия.

Ра
Раиса

Вы просто не научились её понимать!

Тамара Гончарова

Адам, пожалуй, и свой мосК не изучил))

Игорь Петров

Причем тут Адам

Тамара Гончарова

Так ведь именно Еву, по Библии из ребра создали

Игорь Петров

Да но вопрос состоит про мозги

Оk
Оks

а зачем.. У мужчин не хуже.. Аналог..))

Та
Татьяна

Должна оставаться какая-то загадка

Елена Зуева

🖼