Звезда Очей Твоих

Почему некоторые считают что дурь писать вправе а дурнями их за это счесть никто не вправе?

Ответы
Андрей Заруба

Да потому что дурень это образ мышления иной. Надо видеть то что никто не видит. Надо из мелочей создавать нужное. Надо не только думать но и понимать о чем думать. Нет дураком я не являюсь. Не хочу что бы меня ставили на уровень Королева, Энштейна и прочих.

Anatol Solear

А они берут пример с властей России. Вы почитайте в интернете--Россия от всех требует , всем диктует, всех запугивает, но требует нигде и никому не ущемлять их интересы...........

Петя Васечкин

-..".Что касается ситуации на Украине сегодня, то причастность к этому США не более чем попытка свалить вину на других".- А как же помощь оружием скоро на миллиарды счет пойдёт, информация со спутников, химические лаболатории на территории Украины, и полное внешнее управление страной?

Петя Васечкин

....-"За последние 500 лет Россия, практически ЕЖЕГОДНО ИЛИ 469 ЛЕТ, имела военный конфликт в разных точках мира." - А тут давайте по-подробней какие войны вело Россия? Ну про то что 2 раза европу освобождала сначала от Наполеона а потом от Гитлера, это так мелочи, с Османской империей воевала несколько раз освободив от ига турецкого Болгарию, Румынию,Сербию, Грецию, Со шведами воевала насколько раз дав независимость и государственность Литве, Латвии,Эстонии и это ещё не всё с подачи тов. Сталина образовалось государство Израиль. И наконец первым кто признал независимость

Петя Васечкин

И наконец первым кто признал независимость Североамериканских соединённых штатов от Англии Россиская империя во главе с Екатериной 2

Anatol Solear

Что касается наличия химических лабораторий и вмешательства в управления страной, то это надуманный Кремлевскими идеологами миф, как повод оправдать свое вторжение. Ну а что касается вооружения, то понимая, что от воспаленного ума российской власти можно ожидать что угодно--нападения на любую страну Европы и выполняя свои обязательства перед Украиной в части оказания помощи, в том числе и военной, КАК КАНДИДАТУ В ЧЛЕНЫ ЕВРОСОЮЗА И НАТО , МНОГИЕ СТРАНЫ МИРА В Т, Ч, И США ПОМОГАЮТ УКРАИНЕ, ТАК ЖЕ КАК И РОССИЯ ПОМОГАЕТ МНОГИМ ДРУГИМ СТРАНАМ АРАБСКОГО МИРА. Это аксиома жизни--любой человек , видя угрозу со стороны одного, ищет поддержку и защиту в другого (я об этом писал выше) И последнее-почему вы не смотрите на то, что РОССИЯ ИСПОРТИЛА ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ СВОИМИ СОСЕДЯМИ И БЫВШИМИ ДРУЗЬЯМИ ............................

Петя Васечкин

Да не было никакой дружбы, была сильная власть диктатуры пролетариата во главе с тов. Сталиным и 11 миллионная армия стояла в европе, и союзные республики и варшавского договора страны даже боялись заикнуться об отделении впрочем были попытки в венгрии и чехословакии но были тут же присечены. А после войны тов.Жуков сказал,-...страны европы никогда не простят нам того что мы их освободили, мы были свидетелями их позора а некоторые напрямую сотрудничали с фашистами

Владимир Цветков

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

Николай Дубинин

...это тоже дурь, считать то, что не можешь понять, дурью. Ну, не дорос я умом до мысли великой, так что теперь убиваться

Вл
Владимир.

Недооценили наш сайтовский сброд. И интеллектуалы здесь ошиваются. Вот и нарвался на кулак.👹🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Дмитрий Игнатьев

кто сказал я всегда говорю что человек с тупым вопросом без мозгов или просто листаю мимо

Дмитрий Игнатьев

или вы меня потроллить решили)))))

Звезда Очей Твоих

😁 ну, если ты реальность за троллинг принимаешь... 😁

Дмитрий Игнатьев

жаль тех. кто думает что острит. а не сморозил глупость. мне вас жаль

Звезда Очей Твоих

😁 а мне тебя нет

Дмитрий Игнатьев

ваше право. тут не исправишь. каждый сходит с ума по своему.

Андрей Борисович

если кто чего то недопонял это тоже можно считать за дурь? кто оценивает написанное?

Звезда Очей Твоих

Я оцениваю

Андрей Борисович

это субъективно а объективно кто?

Звезда Очей Твоих

Дурень

Андрей Борисович

да он оценит все по достоинству вот только в сво пользу

Сергей Евдокимов

Хорошо, другой вопрос: А-а-а... КТО ИМЕННО считает, что НЕКТО - "пишет дурь"?...

Сергей Евдокимов

"Пример - В СТУДИЮ!"...😦

Звезда Очей Твоих

сам ищи

Алексей Шустин

Для начала надо понять, что такое Дурь?! Наркотик или что то похабное?! 😂

Alexandr S.....e

Каждый-имеет право на Своё мнение, не обязательно схожее с Вашим.

Звезда Очей Твоих

И что это меняет?

Alexandr S.....e

То, что никто не обязан никому нравиться!

Звезда Очей Твоих

А кто тебя обязывал?

Alexandr S.....e

Слышь, ...зда , глянь на личико своё-перед переходом на личности...

Звезда Очей Твоих

Слышь, ...др, себе скомандуй и сам исполни.

Alexandr S.....e

.

Алексей Кожура

каким же умным надо быть что бы таким дураком прикидываться !😉

Maks Rekant

Вопрос ни о чём!Где вы видели дурня,который в этом признается?

Виталий

а какой дурак понимает что дурак), ведь понимать умеет умный))

Виталий

разные грани видения мира... с одной колокольни вид такой, с другой иначе.

Звезда Очей Твоих

Истино

Любовь Золотарева

Ну раз он горд за себя, то откуда ему знать, что он пишет дурь.

Звезда Очей Твоих

Хм, действительно

Michael Klementev

что-бы им неуподобляться , не падать на из уровень ответов

Arkady Kan

Потому, что возможно дурью текст посчитал прочитавший.

Звезда Очей Твоих

он не рассматривается

Arkady Kan

🙄😉☺️😆😂🤣

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ни один дурак никогда не признается в том, что он дурак

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну потому что если он признался что он дурак - он уже не дурак

Любовь..любовь!

Так они считают свои опусы умными, если не умнейшими....

Ира

Потому, очевидно, что всё относительно и субъективно

Звезда Очей Твоих

😁 до абсурда относительно?

Андрей Оборин

Им дураками быть не стыдно. Но узнанными быть обидно

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 точно!