Андрей Сашин

Почему у женатого мужчины лоб в морщинах?

Ответы
Се
Сергей

у женщин морщины вдоль носа на лбу, у мужиков поперёк.. женщина кричит Где деньги морщит лоб вдоль носа, мужчина удивляется какие деньги.., соответственно морщины на лбу...

Андрей Сашин

Вашу версию с продольными морщинами у женщины я не знал. Зачёт 👍

Се
Сергей

и так всё понятно, Где деньги !!! какие деньги???

Синигами

это не так... у людей которые оправдываются всегда поперечные морщины.. которые требуют с других вертикальные... первые рабочие вторые руководители

Андрей Сашин

Я например все 25 лет трудовой деятельности был в рабочей сетке, а оправдывались часто передо мной руководители, т. к. в большинстве случаев их образование и знание специальности оставляло желать лучшего...

Синигами

🤦‍♂️ так что тебя директором то не поставили раз такой смышленый и прекрасный управленец что начальство все застраиваешь ??

Андрей Сашин

Там свои ребята были, без дипломов но со связями, которые не хотели лезть в траншеи и гробить здоровье, они и командывали такими дядечками как я, которые с улицы через отдел кадров пришли.

Синигами

вы понимаете что хуйню на всю Россию Казахстан Беларуссию и Украину несете??

Луиза Бальтазар

— Моня, шо ты делаешь?
— Софочка, таки я тянусь к звёздам!
— Моня, но ты тянешься к полке с коньяком!
— Софочка, и шо я не так сказал?

Андрей Сашин

Не правильная версия, но мне понравилась! 👍👌

Луиза Бальтазар

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

Валерий Киселев

Потому что часто хмуриться приходится. а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО У МЕНЯ МОРЩИНЫ ПОЯВИЛИСЬ ЗАДОЛГО ДО ЖЕНИТЬБЫ.

Ирина

Это надо показывать. ))
Жена: Где деньги?
Муж: Какие деньги?
От мимики и морщинки у каждого свои))

Андрей Сашин

Верно. Зачёт!

Ирина

🤝 🙂

Ткачук Илона

Это он часто глащы широко раскрывает,чтобы девок получше разглядеть

Андрей Сашин

Не верно)

Ткачук Илона

Верно верно

Ri
Rina

Потому, что жена спрашивает:" деньги принес?" Муж ей:" какие деньги¿"

Андрей Сашин

Правильно! Зачёт 👌👍

Ri
Rina

🙂

Пчёлка

Ага,попробуй придумать,как обмануть жену и сбегать налево...

Хэ
Хэнк

Не женись,а то постареешь,а так будешь вечно молодой.😆

Андрей Сашин

Ответ Не верный, но хороший. 👍

Хэ
Хэнк

Да фиг знает,у меня тож морщины уже 13 лет.🤔

Вера Кобзарь

Много думает как изменить жене чтоб она не догодалась

Вера Кобзарь

слишком много проблем

Татьяна Литвинова

Не только лоб в морщинах, ещё и на голове плешь...☺️

Светлана Мухина

О! У него так много дум, что не знает с какой начать

Любовь..любовь!

Потому что думает не только о себе, но о семье....

Любовь..любовь!

Почему же?

Rita

От ненужного вопроса:"Где деньги,Вань?"

Андрей Сашин

Принимается.👍

Нина Савина

Жена "Где деньги !!!" Муж "Какие деньги?"

Антонина Перова

Наверно удивляется...как угораздило...

Андрей Сашин

Удивляется, но другому...

Антонина Перова

Чему... просвятите..

Марина

Все время думает как бы не "влететь"

Олег Острога

Нагрузка внешняя и неизбежная.

Андрей Сашин

Да, а какая именно?

Олег Острога

"Это надо сделать, ты такой-сякой..." Вариантов много. Но если чаще удивляешься или смеёшься, они горизонтальные, а, если перегружен, - вертикальные.

Татьяна Алексеева

думает как бы угодить женщине

Андрей Сашин

Нет, только не об этом)

Татьяна Алексеева

хорошо-как бы угодить себе

Тася Гаврик

У неженатых тоже достаточно)))