Сирень Крокодиловна

Мужчина от Женщины отличaется тем, что у Мужчины на шее только галстук, а у Женщины… Бусы, Дом, Дети, Работа, Собака...

Ответы
Роман Селезнев

Бедные женщины какие. Как же вы с этим со всем справляетесь то... И за галстук мужчину еще держать надо, чтобы не убежал от такой скучной то жизни! 😆 😆 😆 Это как у Вовки в тридевятом царстве: "-Вы что...и есть за меня будете? - Ага" Ну прямо все делаете за мужчин. Молодцы!!!

Сирень Крокодиловна

Никуда не денешься , на вас надежды нет , ни за семью ни за детей 😉

Роман Селезнев

Ну... раз так...

Kirill Kirillov

Подразумевая галстук, незабывайте под этим понятие семья, и ели папа неприносил в дом денег, то вся семь голадала, сечас у мужчин отняли быть главой семьи, а просто мужик, который может гвоздь забить

"демон"

Ну вот все так женщины на мужчин и ездят! Бусы купи, дом построй, детей обеспечивая как мужчина должен, собаку и то корми. А работа воша это сплошное чаепитие. Ну не всегда так))))))))!

Сирень Крокодиловна

Ага , всё так и было ....

Евгений *

Бред. Вот на мне дети, родители, дом, снабжение финансами, продуктами, ремонт. А у нее: восточные танцы, подружки, аквапарк (сауна и бассейн). И я ещё бездельник.

Олег Таранишин

Привет работящая, многодетная, домохозяйка с собакой на поводке и мужем, застрявшим в бусах на шее!😜

Сирень Крокодиловна

Пациенты есть ,да 😂😂😂

Олег Таранишин

А ты их как втихаря именуешь?

Сирень Крокодиловна

Клиенты . У меня клиентка есть так она обычно спрашивает : много пациентов сегодня . А ещё швея есть , так она клиентов заказчиками называет )) . Кто как привык ))

Олег Таранишин

Хоть чугунком назови, только в печь не ставь.😄

Рулевой Обоза

Диван ,компьютер ,холодильник,телевизор-мужского рода.кухня ,готовка,стирка ,уборка-женского рода. Случайность?😁

Сирень Крокодиловна

😁 опять оправдание нашли себе 😂

Граф Пупыркин

Вот я и гляжу многие мужики которых я знаю жены оставили с детьми и сбежали собирать сама знаешь чего или пояснить

Граф Пупыркин

Ага Но вообще то кто кого выбрал а я свою похитил потому не обижаюсь и многое из перечисленного делаю сам например до ужасов люблю убираться через день с протиркой пыли и влажной уборкой полов и не позволяю ни кому это дело стирать теперь нет проблем да и в прежние времена готовить люблю и помогаю готовить

Сирень Крокодиловна

Вы молодец. Но таких как вы единицы . Вы и сами знаете .

Граф Пупыркин

А для чего создавать семью тогда я семьянин по наследсту все потомки были таковыми и небыло мыслей что жена одна вела семью

Сирень Крокодиловна

Кто бы объяснил это мужчинам !

Граф Пупыркин

Это должны делать в семье когда они еще малы

Сергей Евдокимов

Не обольщайтесь! У "мужчины на шее" - Женщина, совместно с "...Бусами, Домом, Детьми..." и так далее...

Милана.

Это когда было? У современного мужчины на шее-жена, дети, дача, работа, собака и работа по дому.

Константин Лисицын

Рассажите это Отцу -одиночке!У Вас льготы на детсад..У меня -нет.Срал я на Вашн мнение!))))

Сирень Крокодиловна

Какие льготы ? Вы Константин бухайте поменьше . Я сама мать одиночка. И у вас по потере кормильца пенсия и льготы есть , пиздеть мне не надо. Вы меня каждый раз всё больше выбешиваете своим нытьём . Срать вам по природе положено , как минимум раз в сутки .

Константин Лисицын

Проебещь свое мнение,обратиашись в Мфц.А мне квакать не стоит,Льготница!Со всем уважением.....

Сирень Крокодиловна

Тогда завидуйте молча недоумок . Допился ! Алкаш.

Да
Давид

Да да да) сами так воспитали) собака, работа, дети, полка в ванной, мусор, и кран на кухне.

Людмила

У женщины, у которой есть настоящий мужчина, только бусы. Знаю. Мой муж был настоящим...

Сирень Крокодиловна

Вам повезло!

Людмила

Бог дал, Бог взял... Как известно, лучших забирает молодыми...

Людмила

Спасибо

Се
Сергей

Из них можно облегчить себя, только сняв первое и отдав в приют последнее😍 🌹

Владимир

Ну женщины как папуасы , вечно на себя всякую всячину вешают...😄😄😄😄

Сирень Крокодиловна

И не говорите

Меченый Волк

...смею не поверить....у мужчин ...футбол...хоккей...рыбалка в худшем случае....)))

Сирень Крокодиловна

Ах ну да ну да )))) главная проблема в жизни))

Меченый Волк

....и я об этом....)))

Кайзер Созе

-слушай,Гена,давая я вещи понесу,а ты возьми меня
-это ты здоров придумал.

Ботzман Барисыч

а сама она с ее шеей как раз у него вмсете с галстуком и цепкой золотой)

Andrei Ruymin

Вот мне интересно почему женщины думают что мужчины про это не думают

Олег Решетников

Но на шее у мужчины не только Бусы, дом, машина,.... но и Тёща с Тестем!

Ча
Чака

значит если мужчине надеть на шею бусы он превратится в женщину?)