Юл
Юлия

Подозревать - хуже, чем знать. У реальности есть границы а у воображения нет.

Ответы
†р
†ром†

когда жена бегает в течении месяца на фитнесс и потом выясняется что фитнес это хата какого то ублюдка и потом божится что ничего не было .... тут только получи пизды тварь и уебывай на хуй шалава!

Юл
Юлия

Знайте- вы лох)

†р
†ром†

а она шлюха. в старину чтоб подобные моей жене бляди не пиздели хуйни изменщицу полагалось замачить! и это правильно. долой феминизм!

Юл
Юлия

Соболезную

Кай Фрост

Отсутствие информации - один самых страшных видов голода, который может толкать на гораздо большие, нелепые и дикие поступки, чем голод физический)

Юл
Юлия

Карту памяти ни как не куплю)

Кай Фрост

Эх ты)))

Юл
Юлия

Леньтяйка)

Кай Фрост

Ай-ай-ай тебе😀

Юл
Юлия

)

Миша Вараксин

Иногда достаточно различать реальность и фантазии, если нет мечты то скорее всего реальность станет просто рутиной!

Миша Вараксин

На большое расстояние?

Юл
Юлия

для девочек-5 км по пересечёнке)

Миша Вараксин

Я думаю у тебя все получится!

Юл
Юлия

не думаю, а что делать, удачи)

Миша Вараксин

Ок пока удачи!

Alex Z

от воображения еще можно отмахнуться, сказав себе, что это всего лишь домысел
а с реальностью только примириться

Владимир Грибенченко

особенно женского воображения. ты еще ничего плохого не сделал а она обиделась и говорит что не придумала еще

Женя

есть! ну вы же воображаете до какой-то поры, вот, а это в свою очередь и можно называть границей...

Ви
Виталий

Если вдруг возникают подозрения то наверняка они произошли от каких-то реальных предпосылок

Н Андр

У подозрительности действительно нет границ, но это - свойство, как раз, ограниченных людей...

Наталья Тюленева

Правы...абсолютно...можно напридумывать того, чего нет в действительности...

Сергей Лыков

Нет так всё просто..жизнь всегда подсказывает где знать где подозревать

Юл
Юлия

Спать!

Сергей Лыков

Чё это...мы ещё не поженились...ты иди спать

Юл
Юлия

Нервируешь

Сергей Лыков

Хуй соси чмошница иди на хуй...чморыжница...это ты на хуй всех бесишь..дырка тупая

Юл
Юлия

Мило- но тупо. сосательный рефлекс- видимо сильно развит)))

Сергей Лыков

Иди на хуй проёбанная дырка

Павел Останин

Именно философия вместе с психологией сделала меня психопатом, порой..

Юл
Юлия

И такое имеет место быть😉

Павел Останин

Именно Такое.

**** Просто Отвечаю

это да)) мы все любим додумывать то чего нет и сами от этого страдаем...

Варфоломей Блаженный

наверно да а лучше ваще голову не забивать конкретно подозрениями

Паламарчук Виталий

Реальность ранит сильнее, подозрение дает шанс на реабилитацию

Алексей Давыдов

Я не философ, но видимо подозрения, это домыслы, а воображение???

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂... полностью согласен... Добрый вечер 😉

Serz.

Как говорил Ежи Лех, хреново подозревать, когда вполне уверен.

Анатолий Подьяров

Если подлечить больную фантазию, то и подозревать не будешь!!!!

Ал
Алексей

инспектор гиббдд садиться в ваш салон и говорит у вас тесно,

Стас Васильев

ВООБРАЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ВОСПИТАНИЕМ И НАЛИЧИЕМ ПОЗНАНИЯ.

Юл
Юлия

Воспитанием ограничено чуство такта. Воображение безгранично)

Стас Васильев

НЕ НИ КТО НЕ ВООБРАЗИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗНАЕТ.