Светлая

Готовы в общении бесконечно понимать и прощать или поставить точку разумнее!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Для принятия решения необходимо понять и определиться в категории важности вопроса ......от этого зависит дальнейшие действия .....прощать надо если ситуация обоснована и ее можно понять...... Точка --это финальная часть ..... Но не забывать что бесконечно только время и пространство а общение имеет свои границы......

Светлая

👻✊🎉

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Смотря на какую тему идёт общение иногда просто ставлю точку и больше не общаюсь. Я всю жизнь умею прощать, но обиды не забываю никогда. Простите , как могла так и ответила! И с наступающим праздником вас!

Иг
Игорь

Не готов. Постоянное понимание или прощение, говорит о том, что человека вы совершенно не интересуете! Никаких точек. Долгое прощание лишние слёзы!😭

Алекс Венцель

В любом общении всегда должен быть какой-то смысл, а если чувствуешь что это просто болтовня ни о чём, лучше прекратить разговор...

Ма
Марта

Каждое общение имеет своё начало и логический конец. Когда заканчиваются слова лучше вовремя поставить точку в диалоге.

Светлая

А если не заканчиваются слова!? 👻

Ма
Марта

Для того чтобы понимать и прощать нужно длительное терпение ели предмет общения стоит того.

Valentina

Я заметила,что один рассказывает,а другой только слушает,потому что первый не умеет прощать и понимать.

Ва
Василиса

За что прощать?)

Ка
Катя

Можно и терпеть и надеяться, но рано или поздно до точки все одно дойдёт. Дело времени, сил, жертв

Светлана Илларионова

В отношениях все должно быть взаимно. Если к Вам относятся хуже, чем Вы...надо ставить точку

Светлая

👻🍰

Виталий Еременко

сперва нужно дать понять,что надоело а потом,если не вняли вам-поставить жирную точку

Виталий Еременко

Штакетиной,и ничего понял.Даже диск на место встал!

Светлая

Профессионально🎉👻

Виталий Еременко

да ладно!Просто хвать, тресь,и вроде понял.И спина не болит

Светлая

С первого раза получилось как нать!?)))

Виталий Еременко

Главное-спонтанно, а то пжалеешь его, и мжешь всё испортить

Аydar (Dobro).

Разумнее идти на встречу друг другу а остальное личное решать только лично

Любовь

если человек не осознаёт, зачем его прощать?... просто точка

Сергей Джура

Если оппонент явно дибил, так зачем тратить время на ветер?

Гена Муха

Сначала раза три ставлю три точка, а уж потом точка и всё!!!!

Александр Французов

Если это просто общение и не болие того то скорее всего да

Евгений Мурашов

в оющении с любимой(-ым) челом, да, и прощать и понимать!

Рожденный Небом

Сложно, но иногда хочется не только точку поставит.

Юрий Попов

Ну нет. Я проходил это. Точку и сразу. Себе дешевле!!!

Валентина Балашова

разумнее поставить жирную точку и....жить весело....

Владимир Асиновский

всегда готов. ( у меня даже значок этот есть)

Natali Ник.

поставить жирную точку еще разумнее...