Св
Светлана

Правильно ли я поступаю?Один мужчина иногда учит меня тому или говорит то,что я и сама знаю.Но я не говорю ему ничего в ответ,что не учи или сама знаю,просто слушаю и говорю да ты прав,а иногда задаю вопрос на который сама знаю ответ,только потому что хочу услышать его мнение.Это нормально?

Ответы
Old Bastard

Вся жизнь...вопросы..ответы...нормально)))

Old Bastard

А советы со стороны...ежели вы такие умные, что ж так бедно живёте???🤣

Св
Светлана

Умный никогда не считает себя умным)зато дурак всегда считает себя мудрецом

Old Bastard

Это да...вот так и живём...глупые среди "мудрецов"🤣🤣🤣

Св
Светлана

👍

Old Bastard

Приятно пообщались🌹🤣

Бастиан

Для вас это нормально.

Св
Светлана

Для вас?То есть это не нормально?

Бастиан

Нормы разные бывают.

Св
Светлана

Понятно

Бастиан

Хорошо

Эва

Вполне , респект.

Св
Светлана

Спасибо)но некоторые считают что это плохо

Эва

))))))))))))))) Запомни , это тебе никто не скажет. Женщина должна быть настолько УМНОЙ , чтоб её мужчина считал её ГЛУПЕНЬКОЙ , которую нужно лелеять и оберегать от суровой правды жизни.

Св
Светлана

👍👍👍солидарна

Эва

🤝🌺

Светлана Ли

Это зависимость

Св
Светлана

Почему?Пусть учит и думает что я не знаю и не понимаю

Светлана Ли

Причём зависимость от моралиста

Св
Светлана

Но почему?Ведь я сама знаю и моё мнение не всегда совпадёт с его,зачем же спорить?

Светлана Ли

Здесь по - другому вопрос должен стоять: зачем слушать

Св
Светлана

Потому что мы довольно давно общаемся и это не чужой мне человек.

Светлана Ли

Вы не общаетесь. Он разглагольствует, а Вы терпите нудьгу. Где удовольствие

Св
Светлана

Ну это же не постоянно.Иногда в разговоре проскакивает