Алексей Батогов

Во время кризиса в европейских странах государства раздавали деньги гражданам, чтобы поддержать их покупательскую активность. В России же Центробанк в это время раздавал деньги банкам, дабы они выдавали кредиты под грабительские проценты. (О нац-сти банкиров молчу) Кто правящий класс в нашей стране?

Ответы
Серж Во.

Лёш, ну хотИ возьми вашего Главу Сбербанку, он же из племени жидовского, заговор- мировой. Обортируй внимание, что на Алтае товрится. по 10 тыс. на восстановление после наводнения, но народ пропивает, но а по отчетам прошло, что уже замки золотые стоят, как и в прошлом году на ДВ.

Алексей Батогов

Банкиры

Вит Корнеев

Что-то не слышал про раздаваемые деньги. Укрепление банков привело к минимизации последствий мирового кризиса настолько, что в России охлос практически этого не почувствовал.

Алексей Батогов

газеты иногда следует почитывать

Вит Корнеев

Я следую подсказке профессора Преображенского

Алексей Батогов

Нву тогда не надо говорил\ть, что не слышали.

Зоя Николаевна Ечевская

Что-то меня смущает слово раздавали. А какой класс должен быть правящим в нашей стране?

Алексей Батогов

Так действительно раздавали. Без отдачи.

Зоя Николаевна Ечевская

Что-то мне кажется унизительным. Лучше бы создали условия, чтобы человек мог заработать и потратить. Но создать рабочие места с хорошей зарплатой мы не можем, а раздать деньги или колбасу это пожалуйста.

Алексей Батогов

Это не мы. а странах западной европы, где думают и о людях и о бизнесе.

Алексей Батогов

Англия

Зоя Николаевна Ечевская

Не берусь судить о жизни в Англии, не была, не знаю. Но что-то мне подсказывает, что везде хорошо, где нас нет. ?

Алексей Батогов

- Куда смотришь, Ваня? -- Ищу, где хорошо! -- Эх, Ваня, разве ты не знаешь, что там хорошо, где нас нет? -- Вот я и ищу, где вас нет.

Валентин

Ответе лучше на вопрос: - Чем является центральный банк России в Москве?

Al
Allan

народу меньше водку пить надо было и за ельцина не голосовать

Алексей Батогов

Это правильно

Fira Davidov

У кого деньги у того и власть Так было из покон века

Алексей Батогов

правильнго

Fira Davidov

Спасибо Было приятно пообщаться

Сергей Сальников

Я пока не обзавелся страной ни в одной компании )

Алексей Батогов

Банкиры

Сергей Сальников

что тут нового?

Сергей Сальников

любой здравомыслящий человек знает, кто победил в 1945-м

Сергей Сальников

Ну, тут про однозначные победы никак нельзя говорить, думаю, скорее про инициаторство и вклад в это мрачное действо. Многие банкиры проиграли, кстати.

Наталья Риммер

Люди той нац-ти, о которой Вы молчите...

Алексей Батогов

Банкиры

Наталья Риммер

Ну, да...

Алексей Батогов

Вы очень красивая

Ольга Gamburg

кто угодно -только не мы!

Алексей Батогов

Бангкиры

Гурбандегулы Бердымухамедов

то же самое было и в США

Алексей Батогов

Вфысоцкого процитировал. Песню про альпинистов.

Zibert

И чем вас обидел банк?

Алексей Батогов

Проценты грабительские.

Zibert

Зачем брали кредит?

Zibert

Зачем брали кредит?

Алексей Батогов

И не собирался

Игорь А.

Те,о ком ты подумал.

Алексей Батогов

Банкиры

Сергей Шурумов

Народ Божий!!!!

Елизавета Акуянова

а

Алексей Батогов

Банкиры

Александр Любохинец

.