Иногда-Никогда

Вот интересно, почему сайт называется ОБСУЖДАЙ, а не СПРАШИВАЙ, но по факту надо спрашивать, ставить знак вопроса? Если просто высказать мысль, ее могут удалить...

Ответы
Sergei

Очень ризонный вопрос.👍 Этот сайт с момента его зарождения называется "Спрашивалка". Позднее, некоторые воображаемые "селекционеры" попытались мутировать его в "Обсуждайку". Этим самым они продемонстрировали свое истиное намерение посещать этот сайт, где можно нести всякую чушь, накопившуюся у них в голове и которую они не могут слить нигде без всяких для себя последствий. Будет интересно наблюдать, какие ещё мутации такого типа могут постигнуть этот сайт в будующем.🤔

Иногда-Никогда

Пора соединяться

Sergei

Лучше очищаться от всякой чуши.😏

Михаил Михалыч

Это не обязательно должен быть вопрос, можно просто мысль высказать. А кто-нибудь напишет свое видение, без знака вопроса не удалят. Поэтому так и называется 🙂 Пиши что хочешь, но вот если действительно вопрос серьезный - тут серьезных ответов не жди. Такие дела 🙂

Иногда-Никогда

У меня несколько раз удаляли

Михаил Михалыч

А в поддержку писал и узнавал причину?

Иногда-Никогда

А я один раз написала, мне толкового ничего не ответили, кроме того, что нарушено правило оформления вопроса

Михаил Михалыч

Понятно. Мне вот сегодня видимо тоже предстоит составить очень серьезный вопрос в поддержку. Удачи, коллега 🙂

Александр Новоявленский

Открою ВАМ,страшную тайну.........!!!!!!!!!(звучит мистическая,нагнетающая ужас,музыка)...есть...сайт....называется!!!!!!(звук музыки усиливается.......)....-СПРАШИВАЛКА!!!!!!!!!!!!!....Наберите в поисковике...

Александр Новоявленский

Пальцы в рот....не моя тема.....

Иногда-Никогда

Не поняла ваших предыдущих ращмышлений

Александр Новоявленский

Моих ращмышлений не дано понять.......никто.....

Иногда-Никогда

Да уж... Ну ладно

Ляля Позитивочк@

Мне уже замечайник сделали что анекдоты писать нельзя.А маты и оскорбления можно.Странный сайт.Если не анекдоты и позитивные какие либо высказывания здесь нельзя.Вот что за фигня то?

Иногда-Никогда

Вот вот...

Ляля Позитивочк@

Мне уже указывают что писать.Я что в школе нахожусь должна спросить разрешения что писать.Херня какая то.Взрослые люди здесь пишут.

Иногда-Никогда

Отвратительно..

Сергей Бочков

Особенно, если учесть, что здесь масса любителей задавать вопросы, на которые они сами знают ответы и вместо обсуждения лишь пишут да (правильный ответ) или нет

Slavisha Barkovich

Вот только прямо сейчас с языка сняли.Раньше этот сайт назывался "Спрашивалка",но из-за того,что многие утверждают,а не спрашивают,решили поправить название.

Иногда-Никогда

А у меня вопросы стирали, если без знака вопроса

На
Наталия

Есть сайт "Спрашивалка" там и задают вопросы и то не всегда. А этот.... так на мой взгляд, нужно обсуждать не только вопросы, но и разные темы.

Иногда-Никогда

И я так думаю... Но модераторы с другим мнением

На
Наталия

А мы будем их просить быть к нам снисходительными. Мы же не обижаем никого, не хамим, не ругаемся, думаю они это сами понимают и в их интересах, чтобы на сайте было много людей.

Иногда-Никогда

Никогда не знаешь кто на тебя настучать может😊

На
Наталия

Значит так надо.

Иногда-Никогда

Им, наверное

На
Наталия

Возможно.

Ирина Лялялял

предполагается диалог,поэтому и обсуждай. а если задать вопрос,то совсем необязательно на него получить ответ. есть разница..

Иногда-Никогда

Так по правилам надо знак вопроса ставить...а иногда он вовсе неуместен

Зоя Овосиенко

Здесь не один, а 2 сайта. Они близнецы. Один называется Обсуждайка, другой - Спрашивалка.. Многие общаются в обоих.

Николай Дубинин

...здесь более интересно ...хотя заглядываю

Зоя Овосиенко

А я что-то Вас на Спрашке не видела ни разу...

Николай Дубинин

...и, я, в глубочайшей своей печали не вижу Вас на Спрашке. Хотя, могли встретиться ..я же встретил Вас на сайте ...значит что то поменялось во мне. Вижу результат труда на поприще духовном ...скромное, но все таки, достижение.

Зоя Овосиенко

Так сейчас же включили "поиск людей". Наберите там мои данные, там и выйдет моя аватарка.

Зоя Овосиенко

...ну вот , я Вас ТАМ уже нашла и включила в круг друзей.

Люби Мое Творение

У меня не удаляли. Но вообще то правильней здесь не вопросы кидать, а темы. Хотя и они бывают вопросительны.

Иногда-Никогда

Иногда вопросительный знак вообще не к месту..

Ty
Tycя

🤔🤔🤔🤔🤔 тоже об этом думала????? Вопросительные знаки красиво смотрятся на экране😂

Иногда-Никогда

Радуют модераторов

Ty
Tycя

Дааааа

Ty
Tycя

Дааааа

Ty
Tycя

꧁༺Зagadka ༻꧂

В спрашке спрашивают, здесь обсуждают))) а кого забанили, вообще веселяться))) им ещё и бонусы выделяют))

Gerrderoff Gerrder

А могут и не удалить. Это как повезёт. Замечено, если фигню всякую не спрашивать, то её оставят в покое.

Gerrderoff Gerrder

Скорее, точка неподлёта к нам никак не приближается. А уж с возвратом мы как-то определимся.☺️

Иногда-Никогда

Неподлет пройден... А невозврат опасен

Gerrderoff Gerrder

С таким подходом я в субботу не согласен.

Иногда-Никогда

А с каким согласен?

Gerrderoff Gerrder

На взаимность, разумеется, если она возможна)))

Ольга Чернышева

А потому что, задавая вопросы, с теми, кто на них отвечает, ты ведёшь обсуждение, диалог, беседу.

Иногда-Никогда

Разве обсуждать можно только, задав вопрос?

Ольга Чернышева

А тут даже не всегда задают вопрос, но ждут ответа. Часто пишут стихи или какие-то фразы.

Иногда-Никогда

У меня 3 раза одну фразу блокировали, пока вопрос не поставила

Ольга Чернышева

А порою такие глупости пишут, что пропускаешь.

Иногда-Никогда

Это да😊

Воробей Воробьев.

У меня все правильно. Сначала на почту захожу в ,,,,СПРПШИВАЛЛКУ,,,,Я, а потом в. ,,,,ОБСУЖДАЙ,,,,...

Денис

Добрый вечер,так и спрашивала есть они в один в один он даже раньше обсуждайки появился

Денис

Это точно баловство это всё синяя вода)),каток интереснее)

Иногда-Никогда

Правильно

Денис

Да и работа не позволяет её пить мне нельзя что бы руки гуляли и в глазах что бы неплыло

Денис

Так что это баловство алкоголь,чаёк получше))

Никифоров Валерий

Спрашивай , там модераторы во всю голову моралисты и узурпаторы... так что "обсуждай"

Ольга

А есть же еще такой сайт, и он называется "Спрашивалка, разве Вы не знаете?

Иногда-Никогда

Знаю, но разницы не нахожу

Ольга

Разницы почти нет

Антон Ригман

именно обсуждай,,,кто сказал ,что необходимо спрашивать.? obsuzhday.com

Иногда-Никогда

Вот и я о том... Правила гласят