Ро
Роберт

Я подумал не нак уж безобидны душицы каленлулы итд или насколько верна связь трава-травить?

Ответы
Boris Skopenkov

Термины Ваши непонятны: - связь-трава...и т.д. Травы есть естественный продукт, созданный Тем, кто Создал человека ( как биовид)...Пренебрегать ЭТОЙ связью - не от большого ума...А точнее - безумие. Важно правильно и вовремя применять сей великий дар, и тогда... побочных явлений не будет...А связь слов - дело непростое...скользкое...Смотрите: какая то вполне ядовитая трава способна от равить...Так ведь? Поэтому, связь обозначенная вами- сугубо...от но сительная...

Boris Skopenkov

Народное толкование таково, как я записал. Вспомним Пушкина...А.С. "Но правил нет без исключений, Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, а единицами себя".

Ро
Роберт

Гении -исключения, значит они нули?

Boris Skopenkov

Не надо перетасовывать...Вы прекрасно знаете область применения этой поговорки Пушкина.

Ро
Роберт

А Ошо говорит, что напртив снижение самоотценки дает нам управление гнеаом яростью. Они просто не вспыдивают.

Boris Skopenkov

С трудом прочитал Ваш посыл...Буквы там многие - чужие. Снижение самооценки предлагается и в Библии - Ветхом Завете и Новом. Она даёт возможность углублять и расширять ПОЗНАНИЕ человеком мира и себя. Это важная составляющая правильной ориентации человека...

Ро
Роксана

Душица - очень коварная трава.

Ро
Роберт

Там спрятаны яды?

Ро
Роксана

Нет, она очень хорошо помогает при простудных заболеваниях. Но у нее есть одно серьезное противопоказание - ее нельзя на ранних сроках беременности, может вызвать выкидыш.

Ро
Роберт

Неужели был горький опыт.?

Ро
Роксана

У соседки по даче был. Здоровая женщина, врачи не могли понять причину, а она очень любила чай с травами с огорода. Мой дедушка сказал ей в чем дело, он хорошо в травах разбирался.

Ро
Роберт

Опасная вещь эти травы

Ро
Роксана

Если использовать с умом, то сплошная польза.

Ро
Роберт

Одно лечит другое отравляет это обязательно у всех трав

Злобный Эльф

Не знаю

Ро
Роберт

Верю

Злобный Эльф

Ну всё же в меру

Ро
Роберт

И у каждой она своя

Злобный Эльф

Опять же, мера нужна

Ро
Роберт

Золотое правило