Та
Татьяна

Лошадь сказала, взглянув на верблюда. -"Какая гигантская лошадь ублюдок".Это про что?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я успокоюсь.
Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены !
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ.,
И из реки СПОКОЙСВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести.
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры...
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,
"Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"
В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...

Та
Татьяна

СПАСИБО!!! Со СТАРЫМ Новым Годом! Нравится-Я открываю Сердце для ХОРОШЕГО! В глаза Вселенной ДЕРЗКО прокричать! ЗДОРОВО!

Аслан Эйвазов

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.

Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням , не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравие тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд.

А жизнь прожить, - Не поле перейти.
Судьба шептала мне:
- Держись!
Кричала:
- Отойди!

Судьба меня бросала вверх
И сбрасывала вниз...
Но жить, боясь всего и всех -
Какая ж это жизнь!!!!

........СПАСИБО МИЛАЯ

Наталья Белоус

Здравствуйте.Я чтоб осуществить свои мечты, начала работать с компанией Орифлейм .Бизнес готовый ,без рисков и вложений, Ему бесплатно обучают. Работа занимает 2-3 часа в день , ее можно совмещать с основной и в ближайшие 3-6 месяцев я планирую выйти на звание директора с доходом 30-40 тыс.руб. в месяц. А так как доход постоянно растущий,то открыть свое ИП и уйти с основной работы.Ищу себе в команду активных людей.которым нужна и важна финансовая независимость. Не хотите попробовать? Я вас буду сопровождать до получения результата.

Таня Ш

ОДИН ВОПРОС ...........КУДА ВЫ ДЕВАЕТЕ КОСМЕТИКУ КОТОРОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ?

Ольга Грановская

а я лишнее ни когда не покупаю

Таня Ш

а как же ваши 100 балов набрать

Валентин

Владимир Маяковский: стихи о разнице вкусов.Стихи о разнице вкусов
Лошадь сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
бог седобородый,
что это - животные
разной породы.🙂

Та
Татьяна

УМНИЦА!

Еркен Абдуллин

Идет ослик в песках, а вокруг никого, Навстречу идет прапорщик. Остановились: Прапорщик- Ты кто? Ослик- посмотрел по сторонам и говорит- я, я- СКАКУН, а ты? Прапорщик посмотрел вокруг, потом на свои погоны и гордо сказал- я- офицер!

Лев Кислюк

Но ведь верблюд ответил что-то вроде этого: да разве лошадь ты, ты просто-напросто верблюд недоразвитый. А ответ на ваш вопрос вы найдет в повести Куприна "Синяя звезда".

Та
Татьяна

ЛЮБОПЫТНАЯ. ПРОЧТУ.

Владимир Горшков

Анекдот--"встретились,в пустыне,осел и прапорщик;--осел спрашивает,ты кто,прапорщик огляделся по сторонам и сказал,я-офицер,осел подумав сказал--тогда я лошадь."

Та
Татьяна

у м н О

Виктор Данилин

Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы.

Та
Татьяна

))))))))))))))

Евгений Иванов

Верблюд ответил: "Да лошадь разве ты? Ты просто-напросто верблюд недоразвитый!" И знал лишь Бог седобородый, что это животные разной породы...

Та
Татьяна

)))))))))))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лошадь сказала, взглянув на Верблюда, Какая гигантская Лошадь - ублюдок! - И ЭТОЙ МАХИНЕ НЕ НАДО СЕДЛА! У НЕЙ ЖЕ ГОРБА НА СПИНЕ ЦЕЛЫХ - ДВА!"

Та
Татьяна

Классно.

Владимир Кузнецов

Про вербёла...Про горб...Или горбы...Я когда в Афгане служил,там верблюды одногорбые...В Казахстане двугорбые...

Та
Татьяна

А в каком году вы служили?

Владимир Кузнецов

1981-1983...Сначала учебка в Самарканде...

Та
Татьяна

Сегодня Новый Год. Я НЕ ХОЧУ, чтоб вы забыли, простили, не вспомнили.Однако,,ХОЧУ, чтобы ЛАСКАЛО ВАС СОЛНЦЕ!

Владимир Кузнецов

Спасибо...

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Владимир Бахаруев

выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.

Та
Татьяна

Сложный ЧЕЛ!

Владимир Бахаруев

се ля ви

Павел Делуков

Лошадь сказала: - какая уродливая лошадь, на что верблюд ответил: - какой недоразвитый верблюд

Та
Татьяна

Ну да. В Дюймовочке-то же самое! "У неё даже есть талия.............."

Владимир Соколов

Законы животного мира, не всегда подходят людям.Однако многому у них можно научиться.

Владимир Иванов

что ответил верблюд ? а он сказал...посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны...

Язва Мила

А верблюд ответил.. " Да разве лошадь ты? Ты просто верблюд недоразвитый"

Та
Татьяна

Я б промолчала.

Александр Иванович

Да про то, што и лошадь и верблюд нажрались и не поймут, хто есть хто!!!!!!

В М

Про русский, к сожалению, некрасивый в данном контексте словоблуд...

Михаил Цыбулин

Знаешь, че...Обидеть может каждый...Оправдываться долго...

Та
Татьяна

Верблюд ещё хуже обидел. Они оба-не правы.

Михаил Цыбулин

Ты про кого...

Та
Татьяна

Это стих Маяковского.

Михаил Цыбулин

Ни хрена себе...

Та
Татьяна

Хреном-УДАРЬ! ЭВРИКА!

Мага Игалинский

Коза взглянув на барана обозвала ее "Утебя жопа видна"

Valerij Besstrunnov

Это ж надо до чего природа дошла всё своё ношу с собой.