Виталий R

Если ты влюбишься сам(а) подойдешь скажешь или подождешь когда к тебе подойдут?

Ответы
Анастасия Красникова

все только эмпирическим путем! надо же предмет любви знать, а то к некоторым и подойдешь, и напомнишь, и смс-ку пришлешь, и мама перезвонит, и друзья обсудят, но все равно НУ ЗАБЫЫЛ!

Галина Порхачева

А ты понаблюдай за тем/той/ в кого влюбился и посмотри к кому он проявляет влюбленность/это сразу видно/ и если не к тебе-какой смысл признаваться ей/ему/ Он все равно не поймет

Ольга Дмитриевна

если я влюблюсь, а он - нет, зачем тогда подходить и говорить о чувствах, которые он не поймет? это глупо...

Виталий R

я б так не сказал... бывает так, что кто то раньше, бывает так, что он проверяет, смотрит, решается что б не ошибиться ( или она) а если в тот момент так же подумают)) не чего и не начнется

Ольга Дмитриевна

ну и что, если суждено, то начнется с другим человеком, более решительным...

Виталий R

ну... может это и стать ошибочно, а потом мы локти кусаем))

Ольга Дмитриевна

всякое бывает...но как поймешь то это или нет?

Виталий R

речь шла, если ты влюбилась))) подойдешь , нет? в Вашем случае ни как

Ольга Дмитриевна

благодарю вас, господин Виталий за разъяснение столь важного жизненного вопроса...желаю удачи))) 😄

Серая Полосатая Кошка

это пройденный этап...я больше никому не скажу о своих чувствах...и ничьих чувств мне болше не надо...

Альфия Шамшутдинова

чего стеснятся ...конечно сама ...вдруг тормозом окажется и будет ждать когда я первая подойду ...

Альфия Шамшутдинова

есть поговорка ...любовь зла

Зоя Раджа

"...О ЛЮБВИ НЕ ГОВОРЯТ В СЛОВАХ...", "...О ЛЮБВИ ВЗДЫХАЮТ ЛИШЬ УКРАДКОЙ, ДА ГОРЯТ, КАК ЯХОНТЫ, ГЛАЗА..."

Особа Царская

А может случится так, что долго ждать придётся....А там глядишь...и все отпадет само собой.

Особа Царская

Неужели уже отпало?...... 🌹

Особа Царская

Ну....желание влюбляться...отпало.А что ? Нам ведь и так хорошо , правда? А то подойдешь....скажешь....а она оказывается и знать ничего не знает....

Нина Майкоп

Если человек влюбится,по настоящему,навряд ли он сможет удержать в себе это.Да и зачем?

Юлия Новожилова

А зачем ждать? Я его так "достану", что он сам ко мне подойдет и скажет, что влюбился 🙂

Андрей Глазько

Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб посмотреть не наклонился ли я !

Анна Диулина

Это индивидуально. Кто то подойдет, а кто то будет ждать. И так, и этак правильно

Ирина Маркова

Молодая своему мужу сказала, а сейчас точно не скажу, неловко в моем возрасте.

Юра

Это всё зависит в кого ты влюбишься,если пройденный этап,то сразу в кусты......

Светлана Войтова

Даже не знаю, не имела такого опыта. У меня как-то само собой всё получилось

Наталья Костина

буду подавать сигналы,дарить подарочки чтобы привлечь к себе внимание...

Наталья Вахрамеева

Инециатива должна принадлежать мужчине! Иди, Виталя, и ничего не бойся.

Наиля Галеева

Виталик,я давно живу-бабушка двух внуков.Подобные вопросы не волнуют..

Виталий R

Наиля ))) я глубоко душевно и искренне за Вас рад! Но если как Вы говорите бабушка, и не на все вопросы отвечаете , какие вопросы Вы тут ждете?! про то как связать кофточку ?! или что ?))))

Наиля Галеева

Почему же?Здесь обсуждаются самые разные вопросы.Это же не сайт знакомств.

****** Екатерина *******

мужчина однозначно должен первый,женщина может только лёгкие намёки

Виталий R

ну..... спорно, но с намеками соглашусь

Юлия Логвинова

Скорее всего подожду! Необходимо убедиться, так ли это на самом деле!

Виталий R

а не упустишь ли так?! или все же это гордыня?

Юлия Логвинова

Нет, каждый не любит отказов!

Виталий R

ну и не надо этого бояться,

Мария Калинина

Да я себе скорее язык откушу. А то на шею сразу сядут и ножки свесят.