Как То Так

Героем какой сказки вы себя ощущаете??

Ответы
Gr
Green_Triangle

Очень трудный вопрос. Не знаю хорошо это или плохо, но мне мало сказок рассказывали, а из известных мне сказок я могу себя отнести ко всем персонажам. Во мне есть и злодеи, и герои. Наверно это хорошо. Мне кажется, в сказках с помощью перснажей, детям демонстрируют их собственые черты. Так они понимают как их плохие качества могут создавать трудности другим людям, и что они всегда остаются уязвимыми, какой бы властью и богатством они ни обладали. С другой стороны, сказки учат не сдаваться перед трудностями и идти до конца.

Как То Так

согласна, тоже выбрать кого-то одного для себя не могу)))))))) пока сказка читается постоянно перетекают во всех героев и в равной степени бывают и добром и нет.

Yevgen Bortsov

😄 колобок 😄 в силу физиологических особенностей главным героем, но вот лису не боюсь, не сможет проглотить 😄 в моей сказке всех съел я xDDDDDD

Как То Так

😄 😄 😄 😄 молодец!

Yevgen Bortsov

А-то 😄

Вадим Котов

Рашавераком из повести Артура Кларка Конец детства.Если вы хотите узнать кто это такой читайте роман. Химия и жизнь № 4-7/1988 и № 4/1992 год.

Сударыня

Сегодня..."Спящая красавица"....а вопрос просто замечательный! Каждый день можно по разному отвечать...сказок-то...умотаться!

Как То Так

да у всех так, сегодня герда, завтра волчица))))

Сударыня

:D))) да уж....не жизнь, а сказка!!!! причём каждый день-другая!!!

Как То Так

да,

На
Наталья

Интересный вопрос.. не могла припомнить такую сказку где была бы похожая героиня на меня)) нет таких0)

Как То Так

я на многих, но более всех на всю сказку-Хроники Нарнии

Алла Юзикеева

Пойди туда -не знаю куда...найди то - не знаю что... Пора определяться..Иванушка же нашел...Я тоже найду..

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Вы себя неправильно "никуете" - вы Планета Тепловиков!!! 😄

Как То Так

Снег он чистый и освежает

Алла Юзикеева

Но он холодный!!! А вы излучаете тепло!!

Как То Так

спасибо, просто вы сама теплая

Алла Юзикеева

Приятно слышать,,,но я к этому плюс нервная и угрюмая, раздражительная и не веселая...вот это плохо...последствия депрессии...надо изживать...

Андрей Григорьев

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких (сказка для научных сотрудников младшего возраста)

Как То Так

уважаю!

Багира

приключения Буратино....куда ни пойдешь_везде Алисы и Базилио сидят и денюжки пытаются выманить

Как То Так

точно вы просто меня цитируете

Багира

🙂

Фарит Шириязданов

Пока не герой, но сказки люблю - в них отражена Жизнь, а в жизни, я себя ощущаю птицей Феникс.

Как То Так

здорово!

Фарит Шириязданов

Спасибо!

.......

Ну конечно же принцем....Только вот с конём разберусь и можно будет за принцессой ехать))

.......

Оооо....сыр я люблю!

Михаил Ботан

брынзу?

Михаил Ботан

сырок

.......

Да любой в принципе....Только что бы без червей,а то я видел,такой в какой то деревушке делают.

Арсен Атаев

Если вы молоды красивы и богаты я могу стать вашим героем и все будет лучше чем в сказке

Как То Так

ужас, идите уже мимо

Арсен Атаев

Да не очень и хотелось

Ольга Паначёва

Я уже много лет выступаю на утренниках в роли Бабы Яги. Говорят - не плохо получается

Как То Так

красавица, это самая клевая вещь

Ольга Паначёва

Главное вовремя остановиться. А то и по жизни можно стать Б.Я.

Aleksandr Tuga

наверно кот .учёный который .ходит по цепи .кругом . и не может найти правильный путь

Наталья Кравцова

Старик Хоттабыч, всем все надо, а о том, что у меня есть желания не догадываются!

Наталья Кравцова

Пытаюсь, не всегда получается....

Как То Так

это хорошо, что пытаетесь, удачи вам

Наталья Коваленко

Что -то было такое "Семь пар железных башмаков истоптала, семь одежд износила..."

Виктор

так то волком, но козлят развелось................тьма , причем многие уже прям козлы

Как То Так

снеговик

Виктор

морковке верна?

Как То Так

планете

Виктор

нептун?

Как То Так

снеговиков!

Горностаева Татьяна

Алиса в стране чудес, пожалуй...и с каждым днём всё чудесатей и чудесатей))

Валентина Фролова

Ощущаю себя-Королевой! Мне помогли морально ей стать, И так бывает!

Angel Of Freedom

ни какой надо жить в реале иначе можно застрять в сказке на долго

Angel Of Freedom

нету больше вопросов

Angel Of Freedom

O_o

Irina .

Чего-нибудь из братьев Гримм. Они любили всякие ужасы писать