Инопланетянка.

У кого какие планы на встречу Нового года? У меня самые простые. Уберусь, наготовлюсь, в баню схожу, нажрусь, напьюсь, наревусь и спать лягу. И никакого шума и суеты.

Ответы
Просто Петрович

У нас все просто как у пенсов.. Заказали уже суши роллы. Потому что любим. Бутылочка крымского.Мандарины. В час , спать.. А вот первого... Там к нам приходят друзья. Там шашлыки, блины.Все это на улице если погода позволяет.. Алкоголь на выбор, Чай из самовара. Катание с горки на ватрушках.. Танцы во дворе. Вечером баня.. Потом лечение .. У кого колено распухло, у кого спина не гнется.. у кого поджелудочную прихватило.. Не молодые ведь уже..

Инопланетянка.

Все по расписанию.

Просто Петрович

Ну не первый году уже так..

Инопланетянка.

Главное , чтобы здоровья хватило.

Просто Петрович

Надеемся..☺️

Andrey Borisov

блииин!!!
какая насыщенная пронрамма то!!!у меня и половины этого не предполагается)))))))

Инопланетянка.

Каждому свое.

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Юрий Астахов

Все понятно, но реветь-то зачем? Я бы еще добавил: посмотреть телик...

Инопланетянка.

Смотреть на заензжанные лица?! Даже и не подумаю.

Юрий Астахов

А выступление президента?

Инопланетянка.

Я вообще больше не смтрю ни первый канал ни другие. Все приторно и вранье сплошное лишь бы занять свой час в эфире.

Юрий Астахов

А вообще, телик-то есть? Что смотрите тогда?

Инопланетянка.

Есть. Качаю фильмы на флешки из интера по интересам. Мистика, магия и приключения.

Юрий Астахов

Я смотрю новости по ОТР или НТВ. Фильмов не смотрю: они в основном однообразны: менты, жулики, или бандиты, и регулярный "хеппи энд".Из шоу смотрю только "умники и умницы".

Хан_Wovan

А реветь то чего,что нет возможности вернуться на свою планету?!

Виктор Рудзес

Готовка, Верховный, куранты, две рюмки, салаты, баеньки…

Сергей

Жрать и пить планируем тоже)) А вот слёз не предвидится

Инопланетянка.

А это мое. и не надо повторять.

Сергей

Хорошо, не будем))

Лариса

Выйдем на улицу, погуляем, вернёмся заполночь и спать .

С Э М

Еще проще. Поздравлю всех, напьюсь, нажрусь и спать)

Alex Alex

Ой ну у меня ни напиться ни наораться. На смене буду

..

😆 Если ты проснулся под елкой, значит новый год!

Чио-Чио-Сан

Главное, города не перепутайте после бани😆

Инопланетянка.

Баня через два дома от меня у мамы. во дворе.Никуда лететь и ехать не надо.

Чио-Чио-Сан

😁👍

Сергей Николаевич

А меня куда..? Поматросишь и бросишь ?

Оксана Александровна

А тебя в шкаф

Сергей Николаевич

Я только вылез оттуда..муж пришёл

Оксана Александровна

Щас вернем обратно

Гарик Иванов

А что реветь то мисс? Какого ляда?😀

Инопланетянка.

Хочу и реву.

Гарик Иванов

Странная мисс. Очень. Чего реветь то, когда жизнь прекрасна

Инопланетянка.

Боже даже пореветь не дают. Я сама сеебе хозяйка, что хочу то и делаю. Хочу-реву. Хочу флиртовать-флиртую.

Гарик Иванов

А флиртуете чего вдруг? От скуки?

Инопланетянка.

Нравится заводить и бросать.

Alex Sher

Я тебе завидую, забери меня с собой

Инопланетянка.

Заберу тебя с собой там где сказка начинается, где тепло и хорошо.

Alex Sher

Лишь бы не голод)))

Ира Бутенко

а потанцевать? а позвонить другу?

Andrey Panin

хороший вопрос пришел 15го января

Фёдор Сорокин

Понятно. А нареваться-то зачем?

Инопланетянка.

Для полного комплекта.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Я в новогоднюю ночь.

Евгений

а что так в тайге живешь что ли

Юрий Конкин

какой длинный план, заводная)))