L….

Думала я взрослая! Ха! Когда был салют...бежала на балкон обгоняя сына и собаку!🤣🤣🙂

Ответы
Игорь Травничек

Это же здорово - подольше сохранять детскость. Когда мне моя половинка говорит:"Когда ты наконец-то повзрослеешь в свои 72?", я воспринимаю это, как комплимент.

L….

🙂

Игорь Травничек

Спасибо!

Ме
Мечтатель...

Взрослость-то не в этом, а в том, что у вас есть и сын, и собака... Вопрос: где в это время был ваш муж?😊

L….

🤔

Ме
Мечтатель...

Варианты ответа: тв смотрел, на диване храпел, в кресле сидел...😊

Любовь Долгих

аналогично сидели с дочкой в цирке. от того как я шумела дочери стало неловко-мама хватит свистеть

Vladimirs Cucukins

Собаку - это пять!!! Ну и взросление не означает отказ от нормальных человеческих порывов.

Алексей Никифоров

Так это же здорово, если где-то , в глубине души , сохранился кусочек детства! Береги его!

Любовь Бородина

Я два дня(вернее, вечера) замирала, как ребенок\. от красоты на фестивале фейерверков.

Галина Кроткова

Вот и прекрасно...Хорошее состояние, правдв, когда не маразм.👶 👦 👧 👩

Вл
Владимир

Ребёнок живёт в каждом из нас.У кого то получается подавлять,у кого то нет.

Надежда Генералова

Это нормально.У нас так же.Только мы выходим на улицу,чтобы увидеть.

Сергей Казанцев

когда я так делаю потом говорю себе ну вот сбылась мечта идиота

Лариса Левкина

👍😊На красоту приятно смотреть в любом возрасте.😉☕

Наиль

Дык и бабульки скочут как молодые козочки,при виде салюта))))

Анна Королёва

Так детство будет в нас жить всегда!☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ольга Масюлис

Молодец !Значит в душе Вы ещё ребёнок ,а это замечательно.

Rufat Al

Наверно чтоб место занять для сына и Собаки 🐶 😉💋😂

Rufat Al

Видиш как хорошо , значит заботливая 👍

L….

Значит)))

Rufat Al

И чем занимаешься ❓(не имеется ввиду сейчас в инете) 😉💋🥂🍾

L….

Время коротаю)))тех.перерыв

Rufat Al

Так его не так много , что б коротать , а работаешь где ❓💋

Александр Дубков

Это ценное качество и его надо сохранять до самой смерти

Людмила Королёва

Оставайтесь друзья молодыми, никогда не старейте душой.

Васька Страшная Сабака@@@

Это другая болезнь ! Женское любопытство !😐😕

Бизсовисный Катяра

а я по перилам сьехал на заднице и джинсы порвал!))))))

L….

Наш человек!👍🏻👍🏻👍🏻

Котёнок

А яч к салютам совсем стала равнодушной

Василий Клепцов

кричали женщины "УР-А-А!!!" и в воздух чепчики кидали