Илария Игнатенко

Все в мире относительно. Вот взять яйцо: оно обладает совершенной формой, несмотря на то, что было сделано через жопу.

–20
Ответы
Сергей Евдокимов

Расскажите это: про "совершенную форму", неким сунитам и шиитам...😆 Они уже тысячелетия воюют между собой из-за спора - С КАКОГО КОНЦА нужно разбивать яйцо...😂

... Рус

😂 всё дело в том,что вы абсолютно правы, даже не отвлекаясь на мнения людей....🤷‍♂️😂Вы - умница!.

... Рус

Будь ласка.🌷

Вадим Иванов

Совершенство формы яйца, вопрос спорный, разве что через жопу проходить...

Такой Один

не всякое яйцо сделано через жопу , позвольте сс заметить сс ☝️

Остап Бендер

Значит следует признать что жопа – совершенный объект природы!

Вл
Владимир

В каждом случае есть свой смысл, в каждом деле есть своя цель....

Николай Лаvреноv

Осталось только выяснить степень совершенности формы яйца))))

Ленточка В Косе

Бог все создал весьма хорошо. Человек все изгадил. Испортиш

Евгений

Больше физических движения, и жри хоть круглосуточно.

Ил
Илья

Коперник считал идеальную форму имеет шар.

Василий Яковлев

яцо это прекрасно так кто из нихв ыпал

Андрей

у нас и так всё через ж сделано!

Оно разве из жопы появляется ?

Владимир

Сделано то не в жопе.

Илария Игнатенко

выход через жопу

Владимир

Это не важно. Опарыш тоже живет в говне ,в туалете а рыбаки берут его в руки и цепляют на крючок и ловят рыбу которую едят. А есть такие которые целуют наживку перед забросом,на удачу.

Илария Игнатенко

все важно

Нет Стар

ну и жаргон у тебя

Nikola Mahkov

-не поспоришь!--😱

Евгения Ххх

Жопа жопе рознь

Зм
Змей

Через клоаку

Господин Дроссельмейер

🖼

Александр Бабурин

а фуагра ?