Мария Я

Ой чувствую закритикуют меня...Вот часто слышу президент плохой там и т.д...А сколько сталкиваюсь с людьми по работе,мало кто работает на совесть,большинство для галочки...Так может с себя надо начинать?

Ответы
Наталья

Солидарна, Мария! Ведь в чести обиануть, провести, уклониться и пр. Еду в метро , два взрослых мужчины на полном серьезе рассказывают как они всю неделю назодили способы отоынтвать от работы.. на вид приличные вполне.. Если каждый начнет делать свое дело качественно и будет отвечать за работу... то врачи начнут лечить, учителя учить, дворник мести... на совесть. Все зотят спрашивать и получать. Кто делать-то будет? А то как у Райкина: « притензии к пуговицам есть?!»))))

Мария Я

Вот вот...🌹 👍

Пан Стефа́н

Наверняка все попробовали поработать на совесть. Да быстро остыли. А в колхозе много лет лошадь работала на совесть. Подохла, председателем так и не стала.

Пан Стефа́н

Как это о другом? Как раз об этом. Что президента не надо ругать, виноваты сами во всём. Что ходят работать ради галочки.

Мария Я

Я о том что люди сами не хотят работать..а получать много.А ругать..да ругайте кто ж против...

Пан Стефа́н

Я всего полтора года работал в путной организации. Где люди на совесть работали, с радостью и до вечера оставались, и даже в ночь. Потому что платили как положено и уважали работника. А потом начальство решило, что не надо платить выше, чем другие организации в городе. А работу требовали такую же. Наставили видеокамер, обложили штрафами за всякий пустяк. Понятно, что все стали ходить ради галочки, пока новое место не нашли.

Мария Я

Это правильно.а я сталкиваюсь с тем,что платят хорошо,а работать не хотят.

Пан Стефа́н

Ну есть наверное и такие ...

Вовочка Бакка

Что-то Вы,сударыня, не туда подались....нас от этой лапши уже тошнит не по-детски...совет:не надо здесь пытаться отработать....для Вас же - спокойнее......

Мария Я

Чего?Какая лапша...какая работа...

Вовочка Бакка

Ото ж...и я об том же....

Владислав Кравцов

Полностью согласен. К сожалению, мне ни с сослуживцами по большому счету, ни с компаньонами не везло. Моя честность частенько боком вылезала)

Мария Я

Меня тоже дурочкой считают...блаженной...но мне все равно.

Владислав Кравцов

Аналогично) За то не контрацептив. И могу себе позволить послать любого, без стыда глядя в глаза, если хрень предлагают или просят помощи, ответно не дав нужной мне.

Lora Shumilina

Я поддерживаю вас полностью! У нас только поливать и осуждать могут..а у самих хата как обычно с краю🤝 👍

Мария Я

Благодарю Вас!🌹

Сергей Горюнов

Сложный вопрос. Здесь не уложиться, а, вообще-то, я Вас понимаю.

Сергей Горюнов

Зашёл на Вашу страницу. Первое, что меня удивило, так это то, что Вы так увлекаетесь играми. Надо убирать игры, а то до следующей умной мысли, можно и не добраться. Если бы я смотрел Вашу страницу, без того, как прочитал Ваш вопрос, то не добрался до дальнейшего сопереживания Вашим (Вам) словам.

Мария Я

Утро доброе. Во-первых в моем мире я бываю редко,и играю раз или два раза в неделю, и то одну игру,а коментарии там не оставляю,и не сижу там часами Не думаю ,что это можно назвать увлечением ,скорее развлечением,сидя в очереди,или маршрутке .

Мария Я

Специально зашла посмотрела сколько играла...декабрь один раз...ноябрь три...и т.д...Это увлечение?

Сергей Горюнов

Но, смотрится как увлечение. К сожалению, мы все - люди и спешим со своими выводами (я - не исключение). И строим свои выводы на первых впечатлениях, не всегда (почти всегда) обоснованных. Готов признать, вернее, признаю, что на время не обратил внимание.

Вадим Потёмкин

Не. С зарплаты. Достаточной для жизни, а не достойной галочки.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не волнуйтесь с кого надо начнём и кончим,кем надо!)))))

Мария Я

И хорошо.

Роман Леви

Конечно. Правильно мыслите. Вот и начните с себя!!!

Мария Я

Я и начинаю.

Роман Леви

И каковы успехи?

Мария Я

отлично.Учусь работать не обращая ни на кого внимания.

Роман Леви

Это цинизм и эгоизм. Отрицательные качества. Не лучше ли стать альтруистом?

Мария Я

Почему?я работаю на совесть...а не смотрю на остальных.

Сергей Дроздов

Я Вас только поддержу! Вы МОЛОДЧИНКА!

Мария Я

👍Спасибо!!!

Гр
Григорий

Так он ещё помогает обворовывать нас

Гас Самурай

а с 1917 и начинали и что получили?

Светлана Илларионова

Интересно, где Вы работаете?

Светлана Илларионова

Наверно там и впрямь делать нечего)))

Мария Я

Есть что,не хотят...

Светлана Илларионова

Тут уж точно виноват не президент (хотя как знать?)

Мария Я

Я работаю там давно...был один директор все было отлично...пришел другой все ...и коллектив распался и денег нет.И все при одном президенте.

Во
Ворон

начни с депутатов гос дуры.

Мария Я

Они пусть с себя начинают...

Во
Ворон

им не дует.

Мария Я

Ну и ладно.

Па
Партизанка***

Какая связь с президентом?

Мария Я

Так во всем он виноват.

Па
Партизанка***

В чем?

Мария Я

Во всем...я очень часто слышу жалобы,причем не от самых бедных людей.

Па
Партизанка***

А сами счастливы и довольны??

Мария Я

Я оочень бедная..но счастливая.

Па
Партизанка***

Хоть что-то

Богдан Погорелов

Поддерживаю)

Мария Я

👍Спасибо!

Alex Yesa

начни

Alex Yesa

и то шо ты на арене гладиаторской что ли ?))цем и с праздником

Иван Фокеев

Начни