Михаил Цветаев

Вопрос знатокам!!.."Прежде чем покинуть этот говённый мир,мой папаша говорил мне-"Сынок! Никогда не бегай за атвобусами и за бабами,потому что............." 🖼 Внимание ВОПРОС!!!...Почему?...У вас одна минута и одна попытка! Время пошло!..😊...(подсказка на фото)..Удачи!

–2
Ответы
Zоя

У каждого своя дорога! Честно говоря не хочу вас обидеть, но что то здесь не так ....( Мягко говоря) Я про " Говёный мир" в особенности.Так может говорить неудачливый человек , у которого виноваты все и мир тоже, по этому он у него и говёный!) Что касается баб , то здесь просматривается неудачные попытки множественных романов , что даёт нелесное представление о человеке, что это сказал!)Да и потом, неуважение к женскому полу не придаёт к мужчине уважения.)Сори , вопрос "Г")))

Михаил Цветаев

а теперь-правильный ответ..😊👆

Zоя

Пардон-с, даже не интересно)

Ко
Коля

Потому что все равно придет другой...Готов оспорить утверждение вашего уважаемого папы.Дело в том,что пассивная позиция не делает мужчину-мужчиной.Действительно и автобус и женщина еще будет и возможно не мало,но...Но они придут КОГДА это будет нужно им(!!!),а не тогда,когда хотел этого мужчина.

Михаил Цветаев

Вообще то я дал в вопросе подсказку.))

Ко
Коля

Мотоцикл? 🙂

Z*
Z *Ирина*

фигня.
На самом деле это за мужиками бегать смысла нет. Ведь тогда точно убежит к другой.
И да. У них там за автобусам смысла нет бежать. Не для того там реклама автомобилей и мотоциклов. Да и все знают, что там общественный транспорт как то не очень.
У них там это вам не тут 🤣🤣🤣.

Михаил Цветаев

смысла нет..😉

Z*
Z *Ирина*

не читали вы классиков.
хотя, фильм прикольный, но очень старый.
Много времени прошло с тех пор.. Уже и Микки Рурк стал старикашкой.. 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

значит правильный ответ вы знаете..🙂

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝
Но всегда везде по своему. 🤷‍♀️💥

На
Надежда

Потому что придёт следующий автобус, и он будет почти пустой, а с женщиной также, возможно это женщина дана для урока, так что не беги за ней, жди свою ,Единственную

Михаил Цветаев

нет..

На
Надежда

Да) Автобус ты не догонишь...так что жди следующий..Женщина когда уходит)Назад не вернётся(Значит не твоя)Жди свою!

На
Надежда

Так и я свои мысли выразила..именно так)

Михаил Цветаев

а тут-коротко и ясно..

На
Надежда

🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Цитата из фильма « Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо» - "Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами — все равно не догонишь!"😁

Людмила Державина

Глупый и дешевый совет дал тебе твой папаша...живи своим умом...а если ты считаешь этот мир говенным...зачем тебе совет..уходи как считаешь нужным...

Михаил Цветаев

Вопрос был не обо мне..))

Людмила Державина

ОК...

Михаил Цветаев

ок.

Ма
Марина

про мужчин слышала - никогда не бегай за трамваем и за мужиком, через 5 минут придет следующий. а вот за хорошей бабой бегать нужно.

Михаил Цветаев

ответ неверен..🙂

Ма
Марина

не верен, но правильный. это женщинам за мужиками нельзя бегать. а вот мужчинам за женщинами - очень даже.

Михаил Цветаев

ну это уже другой вопрос..

Се
Сергей

Потому, что хрен догониш. Путейцам, на железной дороге, запрещено стоять спиной, к проходящему поезду. Потому, что .... Знаете?😁

Михаил Цветаев

точно..

Се
Сергей

А про путейцев то знаете?

Михаил Цветаев

нет..

Се
Сергей

Я учился на путейца. И даже немного(год), работал путевым, дорожным мастером. По ТБ, к проходящему поезду, надо стоять лицом, не ближе 2.5 метра от крайнего рельса. А опытные железнодорожники говорили "к проходящему поезду нельзя стоять спиной, потому, что он не еб...т, а давит".😁

Михаил Цветаев

понятно..🙂

Татьяна Я За Россию

Потому что следующая придет. Так же можно сказать и о мужиках. Мужика и трамвай никогда не догоняй, следующий придёт.

Михаил Цветаев

нет..

Татьяна Я За Россию

А причем тут Рурк?

Татьяна Я За Россию

Кааак???? Начало было с хохлов ... это предки человечества.😅

Михаил Цветаев

Пардон-это я не вам ответил..ошибился я.))

Вр
Временно

Нет смысла гонятся ...один маршрут ...(ушел\ ушла уже .. не твоё ).....Ждать лучше на конечной, точно не прогадаешь :-)))))))))

Вр
Временно

:-))))) Ну где - то близко :-)))

Вл
Владимир

Вспомнил анекдот с бородой.
По улице бежит петух за курицей и в мыслях : Догоню-потопчу,а не догоню -погреюсь.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А мне моя мама говорила "Доченька, никогда не бегай за мужиками и трамваями... всегда придёт...другой."...Ясно?))

Михаил Цветаев

Я не прикалывался а просто задал вопрос про хороший фильм..Кстати-рекомендую..😊

Михаил Цветаев

Пожалуйста

Татьяна

Потому что женщина достойна быть счастливой, а с неуверенным и медлительным человеком это невозможно.

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не бегай за атвобусами
и за бабами,потому что...........
... это может быть вообще не твой маршрут)))

Михаил Цветаев

нет...😊

Виктория

По баб не знаю, но про мужиков точно: ушел один, придет другой...и даже первый пойдет по второму кругу!

Виктория

А правильный ответ какой?

Михаил Цветаев

потому что всё рано не догонишь.))

Виктория

)))) надо же....

Не
Несмеяна

На самом деле все наоборот в поговоркене бегай за мужиками-придёт следующий☝️. Как трамвай.

Михаил Цветаев

нет..

Не
Несмеяна

Да. Так с детства слышала🤪

Эл
Эльвира

Потому что автобус не догнать, а женщина, которой нравишься, перед носом дверь не захлопнет.

Михаил Цветаев

нет..🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Это мой вариант. Считаете, что по логике он неправильный?

Михаил Цветаев

По логике так и есть,но вопрос был не в этом..

Эл
Эльвира

Разве можно найти нелогичный ответ на вопрос, если не знаешь его заранее?

Михаил Цветаев

Поэтому я и предупредил-вопрос ЗНАТОКАМ!))

Эл
Эльвира

🙂

Дэн

Потому, что у тебя чоппер. Нахрена тебе эти курицы и общественный транспорт. Дух свободы!

Людмила

Как говорила Раневская,мужик - тот же трамвай,не успела к этому, подойдёт следующий!😆

Михаил Цветаев

Я понял,только вопрос был на знание этого фильма..я даже подсказку дал..

Людмила

Не смотрю западных фильмов.

Михаил Цветаев

Напрасно,среди них есть много хороших..

Людмила

Есть,но во всех западных фильмах заложен вредный код,не знаю.как это объяснить,но после просмотра любого западного фильма никаких положительных эмоций и даже больше...Зато наши,советские...такие добрые,от них один позитив идёт и в них заложен наш культурный код.Хотя вроде как в сейчас эти фильмы наивными кажутся,но смотрятся на одном дыхании.

Михаил Цветаев

ок.

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , про электрички , трамваи и троллейбусы , а также поезда , он умолчал !!