Натка М_Мак

Многие женщины хают бывших: пил, гулял. На вопрос о том, что она сама такого когда-то выбрала, отвечают, что он был сначала нормальным. Возникает встречный вопрос - что ты, дура, сделала с нормальным мужиком, что он начал пить и искать тебе замену?

Ответы
Леди Мила

Нет, вот тут ты совершенно не права! В женихах все хорошие, никто свою скотскую сущность не покажет. потом, у влюбленной девченки розовые очки, ничего не замечает. а ты вопрос написала, с позиций взрослой, умудренной жизнью женщины.

Натка М_Мак

Не у всех в молодости розовые очки

Леди Мила

у большинства.. а иначе - это расчетливая стерва.

Натка М_Мак

Я не была расчетливой стервой в 19-20, но голова на плечах была

Лена Елена

Если бы он был нормальным, он бы только искал замену. А если ещё и пьёт, то это уже клиника, которая непосредственно к женщине не имеет никакого отношения. Проблема в самце, который, любя кататься, самочек возить как-то не готов...

Шагарьян Хайретдинов

женский взгляд. А не согласен

Натка М_Мак

Если он был нормальным (по твоим же словам) до тебя, то почему он бухать стал с тобой именно или не гулял никогда, а вдруг начал при тебе ?)) тогда тут только два варианта: тв дура, потому что сразу этого не видела в человеке и посчитала его «нормальным» или тв дура, потому что испортила действительно нормального мужика)) это так, мысли вслух)))

Лена Елена

А почему ты решила, что он раньше не пил? Мне кажется, что умело скрывал эту привычку. Мужика вообще-то сложно испортить, если он сам этого не захочет. Мужик никогда не меняется.

Натка М_Мак

Как модно скрыть привычку бухать? Помимо явных, есть же ещё куча косвенных признаков

Натка М_Мак

* можно

Лена Елена

Ещё как можно. А если к тому же девушка влюблена и неопытна, чтобы разглядеть пьющего парня... А если парень действительно пьющий, то ему очень легко скрыть сей недостаток перед неопытной влюбленной дурёхой.

Натка М_Мак

вот я и говорю, дура)))

Александр Белов

Тем не менее, очень часто действительно, в браке и мужчины и женщины сильно меняются. Непьющие становятся пьяницами. Вначале добропорядочные семьянины - гулящими развратниками. И далеко не всегда в этом виноваты жёны.

Натка М_Мак

Не исключено, конечно

Александр Белов

Так и есть. Многие мужчины не выносят рутинного семейного быта по причине своего эгоизма и воспитания.

Натка М_Мак

Так в его же руках сделать быть не рутинным

Александр Белов

Это для многих трудно и непривычно.

Мира Донна

Ну Натка вы и дура, прости пожалуйста)). Сытый голодного не понимает, а раз сытый голодного не понимает, то и не суди по себе, желаю не понимать тебе этого никогда. Оставайтесь такой какая вы есть, это намного выгоднее))))

Натка М_Мак

Я не люблю споров ради споров, тем более, обвинений, не имеющих аргументов у оппонента)) И единственный, кто злится тут и сейчас... явно не я)))

Мира Донна

да никто и не злится))) Ни Вы ни я)), Знаете, это, как множество оттенков. Глупо считать все одним зеленым цветом и утверждать верным только это. Оттенков множество и поверьте их создает вовсе не художник)))))). Злость весьма сильная эмоция, а тут вовсе не уместна.

Натка М_Мак

Хм... вы алогичны и противоречите сами себе)) пояснять не буду, просто, отвяжитесь уже, я же вам пару раз уже намекала на это)) возьмите себя в руки))

Мира Донна

Просто интересно было до какого хамства дойдете)) Эксперимент так сказать))) Превзошли ожидания))))).

Натка М_Мак

И это говорит мадам, пару раз назвавшаяся меня дурой?)) Теперь я понимаю почему вашему ребёнку некому объяснить принцип действия внутреннего сгорания и вы просите помощи о том как же себя полюбить)) Придется от вас и вашей навязчивости избавиться посредством чс))

Ростислав Боев

Здравые рассуждения. Но чаще "замужество" это ширма-индульгенция для последующего гулежа "несчастных" разведенок. Это давняя тенденция, поэтому такое огромное число разводов.

Натка М_Мак

Ну, вы прям в крайности впадаете, на мой взгляд. Прям, каждая вторая выходит замуж, по-вашему, с мыслями «вот, наконец-то погуляю вдоволь под ширмой замужней дамы»)))

Ростислав Боев

Гуляют под ширмой "несчастной разведенки" ищущей "свою половинку".

Людмила Козина ( Агеева )

У меня случилось скоропалительно,выехала из Туркмении,в Россию ,тут и узнала ,за какого вышла !!!!он уже был,таким ,редкий случай ,пришлось убегать с родины ....😭😭🤧

Натка М_Мак

Не самая счастливая история, да

Людмила Козина ( Агеева )

Можно мемуары писать !😄😆🤧

Натка М_Мак

Так пишите

Людмила Козина ( Агеева )

Переживать,то ,что и как прожито ,душу бередить ,сама удивляюсь,сколько перенесла ,как ,говорят ,Бог даёт,столько,сколько можешь вынести ,многовато ....🤔🤔🤔

Натка М_Мак

Н-да

Светлана

Мой сначала был нормальным. Потом стал пить,бить и гулять. Я дура,терпела. Потом бросила,а он от счастья взял и помер. Вот я дура. Жизнь человеку сломала.

Ирина

они программу жизни выполняют..и жена не виновата в том что они такие...сам человек виноват, что таким становится..свою программу трудно перебороть

Игорь Шепотайлов

Согласен с Наткой!!! Все бабская трепотня себе в оправдание!

Натка М_Мак

Игорь, к мужчинам тоже определенные претензии, поверь)))

Ирина

да ладно.ты на малолетке женился и катаешь ей по мозгам..😁

Игорь Шепотайлов

А то!!! Согласен!

Ирина

и нам хочешь...если человек не хочет пить его не заставишь...

Fenix🇱🇹

Скорее повзрослела и изменилась и мужчина тоже вполне мог быть с самого начало таким , флёр страсти спал и он вернулся к своей прежней жизни.

Инопланетянка.

Есть такая порода людей, кого не устраивает то что им дается. Думают там в другом месте будет лучше. И получают еще большее разочарование.

Натка М_Мак

Вы про мужчин?)

Инопланетянка.

И про женщин тоже.

Натка М_Мак

Ну, так сами выбирали друг друга, куда смотрели?)

Инопланетянка.

По началу хотим понравится, а потом заполучив ,....Вот тогда и начинается мясорубка по частям...

Натка М_Мак

Так потому и пишу, что дуры))

Инопланетянка.

Можно и так сказать....🌹🌹🌹

Ва
Валерий

Вот лезут же в прекрасную голову всякие гадости.🤣🤣🤣 Ведь и у мужиков так бывает. Только вот ни кто не хочет признавать свою вину.

Натка М_Мак

В данном посте речь о женщинах)) к мужчинам тоже есть определённые претензии, поверьте)

Ва
Валерий

Дак я ж и написал об этом.

Натка М_Мак

Так и я подтвердила)))

Олег

Вот именно,или чего ты не сделала??С мужиками так же.Как говорят:-Ты берешь себе девушку,а женщиной делаешь ее сам!!!

Натка М_Мак

Да уж

Олег

Ну где то так.☕🍫🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Может и не дура . Просто желаемое с действительным не совпало ! У этих двоих! Разные у них цели и мечты оказались !

Натка М_Мак

Так она же говорит, что изначально был нормальным))) значит она вдвойне бура, что не увидела, что в человеке есть задатки нехорошие и т.п. и связалась с ним вопреки разуму))

~E
~ Eva Lansca ~

Обычно до свадьбы не обсуждают мелочи бытовые , родню и сосуществование с ней , ..и т.д.

Натка М_Мак

Это не есть хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну у нас до сих пор к брачному контракту относятся как к ужасу .

Натка М_Мак

И родителей не привыкли слушать)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы слушали ?

Натка М_Мак

А у меня как-то все благополучно совпало, им понравился мой выбор

Игорь Кольцов

Гениальное замечание! Однако! Браво! Снимаю шляпу в восхищеньи...Да Вам Бог всего Вами желанного, мудрая женщина!

Наталья)))

В распаде семьи не бывает виноват кто то один. Всегда виноваты оба . Так что вопрос не корректен по определению.

Игорь Шепотайлов

Возьми себя в руки!

Натка М_Мак

Конечно)) забавные рассуждения наблюдаю)))

Наталья)))

Так забавно ,что плакать захотелось?

Натка М_Мак

Ага, от умиления)

Наталья)))

И что конкретно умилило? Правда не пойму . Ничего личного.

Такой Один

Дык они вам тут же скажут, что мужики по определению все казлы, даже если сначала косили под агнецов...☝️😉

Фердыщенко.

А мои бывшие женщины меня они за дело ругали, пилили.. такого Козла как я надо давить как комаров или клопов!

Натка М_Мак

Ну и дуры вдвойне, значит))

Фердыщенко.

Ладно ,пусть буду счастливы эти женщины! Я им благодарен, что Я им в начале нравился.. А вообще хочется всем женщинам счастья добра любви ☺️

Натка М_Мак

И правильно)

Андрей Толстый

было уже.
просто есть ходоки по жизни, знаю по своим знакомым. ну любють ходить по женщинам и всё тут.

Игорь Бухтияров

А ведь верно! Вот я все время задумываюсь - почему я такой? Ведь когда-то же был нормальным мужиком!

Натка М_Мак

Бывает)

Игорь Бухтияров

И что теперь делать?

Натка М_Мак

Вам лучше знать

Се
Семён

Я жену свою не наругаю, никогда я её не брошу. Ведь со мной она стала плохая - а брал я её хорошей.))