Denis Katkov

хотелось бы узнать что такое ЛЮБОВЬ?

Ответы
Инесса Шан

в наших песнях столько сказано о том,ЧТО такое любовь, просто и добавить нечего, как только из своего опыта? У С.Щипачева есть строки: Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне! Пусть будет слякоть и пороша - вам вместе надо жизнь прожить. Любовь-с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить.Вот, как-то так

Denis Katkov

охота в рифму говорить(не схожа)!

Инесса Шан

тогда не до любви.. любовь-работа

Инесса Шан

а придется... у меня стаж брака 44 года! И любовь жива!! Цветы, поцелуи и все что нужно для ЛЮБВИ -ЕСТЬ!!!

Инесса Шан

спасибо, добрый друг!! успехов и удач!!

Denis Katkov

я не добрый ,но всёравно спасибо

Корлан Омарова

ЭТО СЛОЖНО СЛОВАМИ СКАЗАТЬ, МНОГО СПЕТО ПЕСЕН И СТИХОВ, НО КАК ДУМАЮ Я- ЭТО ЧУВСТВО ПРИХОДИТ НЕ КО ВСЕМ, КОМУ ТО ПРИНОСИТ СТРАДАНИЯ, КОМУ ТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ЕСЛИ ВЗАИМНО, А ЕСЛИ КОРОЧЕ, КОГДА ОН (ОНА) ЕСТЬ, ТО МИР ПРЕКРАСЕН, ЕСЛИ НЕТ, ТО ГАСНЕТ ВЕСЬ МИР...

Корлан Омарова

ПО СУТИ, КОГО ОНА НАСТИГЛА, ТО ЗНАЕТ УЖЕ ОТВЕТ

Denis Katkov

а каково будет разочерование?!?

Корлан Омарова

РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ЛЮБВИ ТОЖЕ БЫВАЕТ, ЗНАЧИТ, ОНА НЕ ДОСТОЙНА ТЕБЯ ИЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ДРУГ ДРУГА , ЖИВЕТЕ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ. ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ И НЕ НАДО ЕЕ ПУТАТЬ С СЕКСОМ, ЭТО РОДСТВО ДВУХ ДУШ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА....

Корлан Омарова

ЕСЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС, ДУМАЮ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ...

Елена Николаевна

Понятие ЛЮБОВЬ многогранна и многолика. Существует любовь к детям, родителям, к близкому человеку и т.д.....А в общем это чувство очень светлое и прекрасное.....

Татьяна Романцова

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Татьяна Романцова

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!! Любовь - это то чувство с которым летаешь ! паришь !

Васильева Наталья

Состояние эмоционального, духовного и телесного влечения к другому человеку с приданием ему исключительной значимости.

Васильева Наталья

Да ну... Это я решила проще сказать, про доминирующий очаг возбуждения в коре мозга умолчала..)) Хорошо, перевод. Любовь- это когда другой человек так сильно привлекает, что его благо становится самым важным в жизни.

Denis Katkov

я очень рад ,(но есть одно,но я после 2-х без сна немного не допинаю (но ответ за мной))

Лариса Чаплыгина

это невозможно объяснить словами,это нужно почувствовать душой,и тогда сердце само даст ответ!)))

Denis Katkov

а если оно устало жить без ответа?

Лариса Чаплыгина

если нет ответа,значит нет любви!

Роман Молчанов

Одним словом не напишешь. Это гамма чувств. Энергетики и васё в положительном восприятии..

Александр Лёвин

Эта штука выдается небесами индивидуально для сугубо личного потребления 🙂

Александр Лёвин

Ну, вот, лед тронулся... Вы уже знаете, что Любовь -- это не штука. Хотя можно и поспорить. Она -- та еще штучка 🙂

Виталий Левчик

Не то зависимость, не то болезнь ,в некотором понятии.

Denis Katkov

я женат 3 жды надеюсь это ответ

Екатерина Бурьянова

Истинная любовь - эт любовь к Богу.Говорю за себя.

Екатерина Бурьянова

А любовь к людям это полная херня,боль,разочерование и слёзы....

Татьяна

Когда твое сердечко екнет , тогда узнаешь 🙂

Татьяна

Дениска...оно екнет , обязательно екнет 😄

Людмила Зуева

что бы узнать себя нужно довериться богу.

Людмила Зуева

это благодать божья,когда любишь всё: птиц,животных,людей,небо и сам живёшь в сказочном мире, без мирских проблем.

Вера (Veera)

здесь не узнаешь, надо испытать на себе...

Игнатова Алефтина

Любовь - это обратная сторона ненависти

Игнатова Алефтина

Наоборот хорошо, просто люди об этом зачастую даже не догадываются

Галина ....

Это что-то прекрасное несмотря на боль!

Галина ....

В какой-то степени если плохо знаешь того в кого влюблен

Denis Katkov

а вы думаете :кто ходил на один горшок (они лучше?)(((((полная чушь)))))))

Галина ....

нет можно жить рядом и не знать друг друга. правда это не любовь!

Denis Katkov

А ЗАЧЕМ?потом человеку сказать (у нас не срослось)прошёл это ((((((((((())))))))))))))))))))))) (слов не хватает,,,,,,,извените)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина ....

Некоторые живут и дальше терпят. бегать и искать можно до бесконечности. Я не знаю что лучше жить без любви или любовь в поиске т.е. недолгая.Каждый решает сам! Но любовь нужна всем без нее пусто!

Таня

Завтра узнаешь,а сейчас уже все спят.

Denis Katkov

завтра не надо я сажусь за этот ящик раз в 3 недели

Таня

Ну,теперь тогда до следующего месяца,каким ветром сюда занесло?

Таня

Не грусти друг,загляни на огонёк.

Же
Жемчужина

пьяная гайка резьбе не хозяйка 🙂

Denis Katkov

женьщина не И захоче???????????????????????????????

Ди
Динара

это когда бабочки летают внутри

Татьяна Фомина

когда настигнет-сразу поймете!

Татьяна Фомина

значит знаете,что это такое

Nadezhda Orlova

ээээээ..и не один Вы такой...

Nadezhda Orlova

Ничего личного)))имела в виду популярность вопроса. Л любовь это болезнь..длится 8 месяцев..симптомы известны