🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Интересные факты в детском мультике... Как демаете?

Ответы
Serg

Симпсоны забавный мульт осилил пару серий и забыл что такой есть на свете. В ролике говорят, что в этом "шедевре" много предсказаний сбывшихся в последствии))) забавно. Но если честно то меня не впечатлило)

Serg

Современный флаг Сирии был повторно введён в 1980 году. Ранее этот флаг использовался Объединённой Арабской Республикой в 1958—1971 гг.)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тот, что в мультике, его не было

Serg

Читать не пробывал что тебе написали? Чего упираться? Сейчас тысячи спецов готовят фейки как блинчики, а пипл все это хавает аж за ушами пищит!))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот опять... А сам, читать пробовал? Ч написал, что у меня кассета с тех времён... И флаг Сирии, тогда не знали.. Другой он был

Serg

Современный с 80 года!!! Что тут не понятного? Читай что пишут)))

Тайна

Видео недоступно 🤷‍♀️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На ютюбе... Написано же СМОТРЕТЬ НА ЮТЮБ

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤔