Василий Алексевич

Какие старые передачи на Орт вам нравилось смотреть ???

Ответы
Ю)
Юлия ))))

ждунгли зовут, утренняя звезда, в гостях у сказки

Василий Алексевич

Да мне Каламбур нравился Деревея дураков Железный капут , иногда смотрю смеюсь со смеха веселит особенно древня дураков это одно из лутчих передач комиков кто играет не с какой современной передачи это не сравнится уже настольгия на все времена . Луче всякого кривого зеркала и прочий мишуры .

Ю)
Юлия ))))

это да))

Василий Алексевич

Ну да что было жаль это больше не вернуть время вспять . А вы сами с какого города будите ?

Александра Лукьянчук

не помню я редко смотрю телик🤣

Василий Алексевич

Да как не помнить столько передач интересных , показывали Каламбур до шестнадцати и старше сто процентов моя семья царь горы здный час два рояля оба на джентльмен шоу марафон 15 . Чего не показывали на канале Орт не что-то сейчас одна политика да скандальные шоу с Пусть говорят .

Нюточка Пантерка

Ооо а такой еще разве есть

Василий Алексевич

Да конечно было начинай с 1990 заканчивай до 2001 года .

Нюточка Пантерка

Ну то тогда. А не сейчас

Василий Алексевич

Ну раньше передачи интересней были на канале Орт , Звездный час до шестнадцати и старше Каламбур Маски шоу Джентльмен шоу . Особенно Каламбур деревня дураков нравилось мне комики , всегда смеялся от души от юмора их .

Нюточка Пантерка

Я тоже

Василий Алексевич

Да но это настолгия на все времена Каламбур Маски шоу , они луче всяких кривых зеркалах субботних шоу .

Валентина Балашова

У нас повторы частые...

Василий Алексевич

Каламбур до шестнадцати и старше сто процентов моя семья царь горы здный час два рояля оба на джентльмен шоу марафон 15 . Чего не показывали на канале Орт не что-то сейчас одна политика да скандальные шоу с Пусть говорят на самом деле на едине со всеми и все , раньше больше фантазий веселых разных передач шоу показывали . Мне до сих пор Каламбур нравится деревня дураков сколько смотрели смеялись от смеха до того играли комики хорошо что я до сих смотрел смеялся от души до того веселая душевная передача класс . Ещё смехо панорама с Петросяном любили смотреть .

Farit Nazmiev

Хорошие

Василий Алексевич

Да раньше фильмы добрее были веселей сейчас все меняться нравы люди в месте с ними .

Farit Nazmiev

Вот вот

Василий Алексевич

Да машину времени надо изобрести что вернуться в то время где были фильмы добрые люди проще добрее радушней проще . Там было хорошо жить вспонмнить свою десво молодость .

Farit Nazmiev

Да

Василий Алексевич

Да как в фильме терминатор который путешествовал во времени из будущего в прошлое .