Александр Байлыев

Вас не бесит рекламная заставка на 1-ом ОРТ - ступни ног с подвязанными на пальцах анимированными маятниками? Напоминает морг с номерком на большом пальце...

Ответы
Вячеслав Лебеднов

мне вообще неприятен этот развратный канал - только одна ложь,копание в чужом белье на всю страну,полуголая бездарная попса и т.д. ... что они с подрастающим поколением делают???!!!....Одна только их пустая болтовня в передаче - время покажет- чего стоит... о нас,российских людях,о работе для молодёжи,о жилье для них,о диких воровских прибылях кучки воров-миллиардеров с попущения правительства и тяжёлой жизни почти 30% населения,живущих за чертой бедности,о царьках-чиновниках разного ранга о пенсиях - ничего - или пустая болтовня...

Aleksandr Tarnovsky

Реклама для народа.
Пейте правильное пиво! Покупайте правильную мебель! Одевайте правильные вещи! Живите в правильных домах и таунхаусах! Читайте правильные книги на правильных унитазах! ... Ходите на правильные выборы и выбирайте правильно правильных кандидатов!
Нам бы еще правильного президента для правильной жизни...

Александр Байлыев

Верно подмечено!

Ludmila Averchenko

Любая рекламная заставка раздражает, потому что всегда не вовремя, ты о чем то думаешь и тут заставка, сбивает твои мысли) Но ее можно понять, надо как то выживать, предлагая нам чего либо, а там уже зависит от нашего желания и умения -принять или не принять) Но улыбаться миру нужно всегда)😋 😋 😋

Александр Байлыев

Это верно!

Лара Ларина

рекламу такую не помню..но вот вспомнила, что в прошлом году купили лампочки в люстру светодиодные по 150 руб за штуку, когда включили свет, в комнате стало, как в морге...я потом не знала куда их деть... по всей квартире разбросала, чтобы не так заметно было..в одном месте такая жуть была....

Ве
Весна

Меня вообще много рекламы бесит. От запора,от паноса,от кариеса. Тампоны ,прокладки.Дети смотрят этот бред Мой сын мучался вопросом,для чего прокладки и тампоны.стеснялся спрасть.Пока не увидел по тел.Американский фильм,в котором все в красках рассказали и показали.

Zhanna Orlova

« Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Галина Ломацкая

безобразия а не реклама....и вообще не понимаю. для чего платят сумасшедшие деньги на рекламу... можно подумать, что вот посмотрю про золотые серёжки или красную икру с добавочной баночкой и тут же побегу покупать...

Георгий Петров

С рекламой - отдельная история! Одного мужика женщина спасла от кашля. Так он, выздоровев, даже спасибо ей не сказал... Александр, всё в нынешней рекламе так УБОГО, что не стОит нашего разговора...

Анна Дирюбина

Для меня эта реклама , как и многая другая, совершенна не понятна (не боюсь оказаться твердолобой)и,наверное, к лучшему- не поддаюсь на эту провокацию.А ваше восприятие её довольно забавно.

Саша Кузьмина.

мне тоже это напоминает, но телевидение на этих рекламах деньги зарабатывает, работникам кушать хочется, детей растить, везде нужны деньги, даже за туалет если приспичет тоже за деньги.

Владимир Соколов

ОРТ кормится от нашего бюджета и проводит идеологию руководства. Реклама,часть прибыли. От прибыли еще никто не отказывался, кроме честных людей. С этим у нас большой дефицит...

Александр Никифоров

В жизни много таких моментов, которые нас раздражают, но мы, обязаны себя вести спокойно и прощать всех и всё, только так мы сможем обрести то, к чему движемся живя в этом мире!

Ан
Ангелина

Нет ничуть! Если живущие на земле не знают, что здесь странники и пришлецы, а дом наш в Царствии Небесном то, пусть хотя амулеты будут напоминать о смерти и жизни временной.

Сергей Ромашка

Меня бесит реклама про болезни детей на чем они делают себе деньги, это враги России позорят ее в бюджете деньги есть для этого скороща это они ответят по полной

Вероника Воронова

Очень бесит. Как и любая другая реклама. Поэтому и не смотрю телик. У меня его просто нет. А если что-то захочу посмотреть, посмотрю по компу. И без всякой рекламы

Irina Bogomolova

Не бесит.но пора сменить.были такие как и у вас ассоциации,но уже привыкла как то и не ассоциирую больше.на всякий случай.ведь от меня это никак не зависит.

Татьяна Кузнецова

Меня вся реклама бесит.Если б не реклама мы б не знали для чего туалетная бумага.Да вообще на унитаз страшно сесть,там оказывается одни микробыюЗадолбали

Томара Проценко

Меня реклама ,вообще, раздражает,но нужны деньги для самостоятельности ,от этого никуда не деться. Бывают очень тупые,но бывают рекламы-ничего себе.

Людмила Егорова

Думайте и представляйте что-нибудь другое...и потом , вы можете Онлайн послать им свои домыслы... может , уберут эту рекламу...😄 🍦 🍦 🖐️

Александра Лебедева

Надо же, как интересно, я давно уже не смотрела 1-й канал. Надо будет посмотреть, а то я все на канале Пятерка зависаю. Просто тащусь от сериала След.