Яг
Ягуся

Да ну почему , как только я ложусь спать, кот начинает резвиться , бегать по квартире , и кусаться 🤦🏻‍♀️?

Ответы
Muza

Ой, я своего кота пару раз научила. Не давал спать. Утром встала, гляжу он спит. я ему говорю: "Спишь? А ну вставай. Растормошила его , с места согнала". Потом в течении дня ещё пару раз. Всё, как рукой сняло!

Яг
Ягуся

👍а у меня днём высыпается зараза, пока все на работе .

Muza

А если дверь в спальню закрыть?

Яг
Ягуся

Он пытается открыть ,, мяукает, малыша будит своими шумами ,поэтому открываю чтоб ходил 🙈

Muza

да уж, у нас тоже царапался, пока сын своего кота не привёз, закрою дверь, они в зале тусуются, мне не мешают.

Brown Sparrow

он еще не отошел от смены часовых поясов. надо вам опять на Мальдивы слетать с ним. вот увидите, все нормализуется.

Александр Стариков

А бегайте с ним,а вот он устанет,ляжет спать -а ты не переставая,бегайте резвись может поймёт

Яг
Ягуся

Надо проверить 🙈

Александр Стариков

Ага,если получиться сообщите,другим может тоже поможет😆

Яг
Ягуся

Не помогло 😁

Александр Стариков

Плохо,нужно искать другой метод😜

Владимир Кузьминых

Теперь ведь ему никто не мешает...впрыск адреналина....и понеслось....

Яг
Ягуся

Да ) наиграется и спать , а меня то разбудил уже !

Владимир Кузьминых

Вы не кормите его перед сном...иначе ему эту энергию надо куда-то девать....

Виталий Хорошилов

То он так отгоняет от Вас бесов чтобы Вам не мешали спать

Се
Серёга

выжидает когда препятствие спать ляжет🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Советую подвергнуть его ряду экзистерцизма.

Татьяна

Радуется)))) Что наконец-то вы угомонились)))

Владимир Март

Все они такие. Получают пространство!

Ал
Алексей

за день выспался теперь его время)

Кристина.

Радуется жизни и вас приглашает.

Воробей Воробьев.

Спать не в то время ьожитесь!

Вера Сергеевна

И не у одной ,Ягуся ,Вас .

Котэда

Я не думаю. Я знаю. Никогда не найдут.

Вера Сергеевна

Найдут !Поспорим ,только за прессой -ЧУР -ты следишь ,что СМИ пишут 1

Котэда

Я никогда не спорю. Из двух спорящих один дурак (спорит и не знает -выиграет или нет), другой подлец (спорит, заведомо зная что выиграет)

Вера Сергеевна

Ну и сравнил .... кто дурак ,кто подлец ,однако ты и впрямь на меня "ОСЕРДИЛСЯ" ?

Котэда

Ни за что! Будущее покажет!

Рулевой Обоза

Недавай ему спать днём

Ел
Елена

кошкиночныеживотные

Kirill Kirillov

Он ночное создание

Се
Северный

Он...зверь ночной!!!

Королевич Принц

по избушке может?

Яг
Ягуся

Не ну ягуся уже современная)))

Королевич Принц

новая русская ягуся

Константин Бичурин

коту хочется тся

Яг
Ягуся

Не он мелкий котёнок !

Nikola Mahkov

-дай валерианки--