🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы когда-нибудь пели, застряв в лифте???

Ответы
Тамара Гончарова

Избавил меня Господь от этой страсти - в лифтах ездить. №3 года жила на первом этаже 5-этажки, а теперь и вовсе в собственном доме)

Эдуард Самойлов

Лично я паниковал. Я досконально знаю устройство лифта, лиц, кот. обслуживают. И боюсь закрытых пространств. Пел я уже на улице

Ирина Широкова Z

пожалейте, пожалуйста.......а то никто меня не жалет😢

Ирина Широкова Z

спасибо

Эдуард Самойлов

Широкова!

Ирина Широкова Z

Широкова....и что?)))))

Yl
Ylinka

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣друг мне сегодня рассказал,как двое мужиков,застрявших сегодня ночью пели.....Обсмеялась........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо

Yl
Ylinka

рады,что встретились....

Виктор Захаров

НЕ пришлось по двум причинам я живу на земле И нет слуха А при желании можно попеть и в ТУАЛЕТЕ !!!😜

Andrey Skrobot

Я в лифте никогда не застревал. Наверное, потому, что пою, как только захожу в подъезд. Иногда - в полный голос!

Andrey Skrobot

простите, работы полно! но периодически залезаю посмотреть. А мне этот "цыц" понравился! Был тут в Дагестане недавно. Там женщина не то, что "цыц" сказать не может... 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так то Дагестан!!!

Andrey Skrobot

Вы бывали в Ташкенте?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жила там

Ирина Казакова

У меня фобия закрытых пространств. Так что когда я застряла в лифте, у меня через минут 15 началась истерика

Евгений Солдатов

Спел я руладу дежурным лифтёрам , так они меня из лифта не хотели выпускать , хотя был трезв абсолютно

Евгений Солдатов

Вот Вам наглядный опыт одной из сторон человеческих отношений , а то всё читаешь на заставках болтушки Любовь , Морковь , Счастье , Ненастье и тд . В застрявшем лифте без света посидите минут сорок , и в процессе сидения подумайте о духовности , высоком , чувствах и о чём там ещё дополните сами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы философ

Евгений Солдатов

Не просто философ , а " холодный философ " как Остап Бендер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже боюсь

Евгений Солдатов

Бывает .

Ди
Диляра

однажды вошла в лифт и тут погасло освещение , пока доехала до нужного этажа страху натерпелась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уужас

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Объявление на 1 этаже у лифта: "УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! После 12 часов ночи наш лифт идёт в депо!"

Роман Мирасов

Не помню, а танцевал точно...( извиняюсь за подробности, в туалет сильно хотелось)...

Людмила Кузьмина

У меня клаустрофобия, ни за что в лифт не зайду. Потому никогда в нём не застряну.

Александр Ефремов

А я всегда пою. Даже ночью во сне. Но вот в лифте, к сожалению, не застревал...)))

Ме
Мечтатель...

Нет, кроме чувства досады аварийная остановка лифта ничего не вызвала😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не боялся?

Ме
Мечтатель...

Ничуть, вызвал диспетчера, полчаса ждал его...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочешь я тебе что-то скажу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В личку

Александр Чернобай

если бы застрял с тобой Алена не только бы запел💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

Щеголев Александр

я пел в машине.когда два колеса лопнули а до ближайшей вулканизации 50 км

Владимир Мезенцев

Нет ,было один раз в Ташкенте и я изъяснялся могучим,русским языком!!!😂

Бо
Бока

да, странное чувство было в лифте. но не до пения было, это точно

Бо
Бока

я подумал, в вдруг меня приспичит )) и что..

Семён Семёныч Горбунков

Петь не пел, но раскачивать пришлось разочек...😜

Скорпион Иванович

У нас лифт с помощью хорошего мата возобновляет своё движение!

Alex Rit

Нет,не приходилось,а иначе бы спел,даже на итальянском "O solo mio"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пральна