Ша
Шараф.

зачем баба яга в ступе летает?,ну или почему?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Но , ступа то не простая ! Двигатель работает -на пердячем паре ! Скорее на водородном топливе ! И главное бесшумный и без вредных выхлопов!

Ша
Шараф.

дело не в двигателе,вопрос в другом,почему она пешком не ходит а летает?

Michael Lvovich Kunin

А Вы наверно позабыли - У бабушки Яге ! Нога то не простая была , А ножка высохла и костяная !Поэтому -ей трудно было -пешком ходить !Придумала- себе -летать , И ступу смастерила и новый двигатель в нее влепила !!

Ша
Шараф.

правильно одна нога у неё была костяная а какая была вторая нога?что аж ходить трудно?

Michael Lvovich Kunin

Одна нога было -другой короче! Вторая деревянная была !

Ша
Шараф.

деревянная это пол беды,вместо второй ноги был змеиный хвост.поэтому в ступе летала.

Michael Lvovich Kunin

А почему-ее друг Кощей-был бессмертный! Он,что -свои яйца хранил в утке !

Ша
Шараф.

а Вы задайте этот вопрос и я отвечу и многие другие.

Роза Хасанова

Не нужен бензин.керасин и другие смазочные материалы, т.е обходится без денежных затрат, да и права не нужны. они бессрочны

Ша
Шараф.

а пешком ей слабо?

Роза Хасанова

Вспомните фильм " Вечера на хуторе близ Диканьки" какие версты отмахал ради любимой, чтобы черевички достать, а вы пешком?

Ша
Шараф.

а теперь внимание правильный ответ,если конечно хотите его знать....

Ан
Анатолик

Фильм кин дза дза тоже в бочке какой то летали,новая модель ступы... Ничего придумать не могли или самый простой транспорт)

Ша
Шараф.

ну да вы здорово подметили.баба яга и киндзадза сказки.

Ан
Анатолик

)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем в ступней? Метла сломалась, почему летает? Маленький женский каприз - так хочет...😜

Ша
Шараф.

нет, хотелось бы ей пешком пройтись да не может,у неё 1нога и то костяная вот и приходится летать.спасибо за ответ с Вами весело.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да на здоровья, всегда пожалуйста. И Вам спасибо за вопрос на которого можно ответить шутя.

Алексей Неважно

Этоивсеголишь сказка, построенная на славянской вере....в пантеоне славянских богов есть богиня Яга.....

Ша
Шараф.

ясно сказка но на вопрос Вы не ответили.

Геннадий Голубев

Ну... это типа в старину такой летательный аппарат был... еще Виманой его называли.

Ша
Шараф.

а почему она пешком ходить не может?

Геннадий Голубев

Так она ж Баба-Яга - костяная нога.

Ша
Шараф.

с этого и надо было начинать,правильно.

Надежда Тихонова

...ЗАТО ОРИГИНАЛЬНО и ни у кого больше нет такого транспорта.😜

Ша
Шараф.

да оригинально а причина в чем?

Надежда Тихонова

Только,чтобы не как у всех!😁🍷

Ша
Шараф.

правильный ответ;баба яга костяная нога на1ой ноге далеко не уйдёшь вот и летает.

Надежда Тихонова

Спасибо.

Ни
Николай

За хлебом ,потому что по лесу на маше шибко не поездишь , а вертолёт дорого

Ша
Шараф.

достойный ответ но не верный.

Анжела Никулина

Никогда не читала про Бабу Ягу, продирающуюся сквозь чащу лесную.

Ша
Шараф.

ну хоть какие нибудь мысли есть?

Анжела Никулина

Есть

Ша
Шараф.

ну ответьте.

Анжела Никулина

Смысл пешком ходить, когда агрегат под рукой?

Ша
Шараф.

остроумно но не поэтому а ответ понравился.

Анжела Никулина

Благодарю

Ти
Тина

поскольку данный вид транспорта не каждому доступен И пробок нет

Ша
Шараф.

хороший ответ но к сожалению не верный.

Ти
Тина

значит только её уровень образованности настолько высок,что только она может сдать на права управления данным видом транспорта

Ша
Шараф.

нет не поэтому всё проще баба яга костяная нога,ходить не может.

Федя Кукин

Да никак кавалера не найдет!! Годы знаете ли....😀😀😀

Ша
Шараф.

спасибо очень смешно но ответ другой.

Федя Кукин

Вариантов думаю куча....

Ша
Шараф.

вариант 1 баба яга костяная нога.на1ноге далеко не уйдёшь вот и летает но спасибо что не прошли мимо с Вами весело.

Федя Кукин

Спасибо и Вам! За уточнение....а то ломал бы голову, что там ни так!!😀😀

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему ? не всегда в ступе. иногда и на метле летают .........

Ша
Шараф.

на метле ведьмы,баба яга пешком хадить не может поэтому в ступе летает.

Владимир Михалыч

Нога то костяная, ходить трудно ей...

Ша
Шараф.

костяная да ещё и одна,правильный ответ браво.

( * ; *)Татьяна Наумова

и откуда, осмелюсь спросить, у вас такие познания???

Владимир Михалыч

Таня, сам удивляюсь!!! Но еще в училище прозвали энциклопедистом почему то...

Владимир Забродин

За малыми детьми. кушать то хочется. Берегите малых внуков

Ша
Шараф.

как вариант,у неё1нога и та костяная ходить не может, поэтому летает.

Владимир Забродин

Не пойдёт! Это вторая костяная. а а первая нормальная

Ша
Шараф.

нет у неё 1нога костяная, второй ноги нет вместо неё змеиный хвост а так далеко не уйдёшь,посмотрите в интернете

Tata Stepo

Вячеслав- версий много, а каков ваш ответ

Ша
Шараф.

нет, версия1 если их много это уже не загадка а юморина кто скажет смешнее,вот правильный ответ;не зря называют баба яга костяная нога у неё всего 1нога и костяная а вмесо второй ноги змеиный хвост,так далеко не уйдёшь поэтому она вынуждена летать,другого ответа нет,спасибо что поинтересовались не прошли мимо.

Helen Brown

Она - пенсионерка: ковёр-самолёт позволить себе не может!

Ша
Шараф.

замечательно,к тому же ещё и инвалид,у неё 1нога и та костяная,ей приходится летать,спасибо за ответ,Вы весёлая,смеялся до слёз.

Helen Brown

😊😊😊

Татьяна Землянова

Да по небу она летает. так прошвырнуться и себя показать.

Ша
Шараф.

достойный ответ,летает потому что ходить не может у неё 1 нога и то костяная.

Василий Мисько

На чем то надо летать.Самолётов нет,ковер не достала

Ша
Шараф.

спасибо хорошая шутка.

Людмила Морозова

Другого транспорта нет, не на копила ещё🙂😊

Ша
Шараф.

смешно но не верно.

Людмила Морозова

А верный ответ, это который Вы лично придумали ?

Ша
Шараф.

разочарую Вас я ни чего не придумывал;баба яга костяная нога,на 1 ноге и змеином хвосте далеко не уйдёшь вот и приходится летать.

Ирина Лялялял

а зачем пожилые люди на самокат вскарабкиваются?

Ша
Шараф.

Вы задали вопрос а не ответили.

Ирина Лялялял

по аналогии

Га
Галина

Потому что на машине нельзя ездить , прав нет

Ша
Шараф.

нет причина в чём?

Га
Галина

В ступе быстрей , чем пешком. У каждого свои предпочтения.

Ша
Шараф.

она не может пешком, у неё 1 нога и то костяная, поэтому летает.

Га
Галина

Кто это её так изувечил?

Ша
Шараф.

это другой вопрос, спасибо за ответ с Вами весело.

Га
Галина

Очень хорошо!🎄🍊

Ду
Дульсинея

Возраст...с метлы можно и костей не собрать))

Ша
Шараф.

а пешком не может она инвалид,у неё 1нога и то костяная .

Ду
Дульсинея

Типа у остальных железные😀

Ша
Шараф.

у людей поверх кости мясо,а у бабы яги голая кость.

Ду
Дульсинея

Я без понятия))

Ша
Шараф.

Вы же сказали, типа у остальных железные.

Ду
Дульсинея

А что с ней, куда мясо дела?😂

Ша
Шараф.

это уже другой вопрос.