Чесноков Василий

А вы знаете почему не блокируют ИНКОГНИТО? 😉

Ответы
Дина К

Для этого этот сайт ,что бы таких идиотов в частности как он было побольше,Еще есть Оля цифровая,та совсем идиотка

Галина Ясная

Не знаю,а с ним еще Иванова,Генри,и с десяток других.Что то замолчали,наверное переклафикацию в Штатах проходят 😄

Чесноков Василий

А просто этот сайт в Германии...)))

Галина Ясная

А сервер во Франции : Location :Roubaix, Nord-Pas-de-Calais, France

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что тут никого не блокируют; можно только в "Черный Список" добавить. "ЧС"

Жадигер Кенжебеков

Меня удивляет почему не блокируют Чеснокову Василису

Чесноков Василий

Сам удивляюсь однако! Однофамильцы какие-то на сайте появились!))) 😄 😉 А вас толстоморденький это так волнует1 😉

Елена Елена

зачем, а кто будет г о в но кидать лопостями?

Леонид Малкин

Вероятно потом же,почему и Ивана Иванова.

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Я его нацистского бреда не боюсь.

Чесноков Василий

Да надоедлив больно, и слюной сильно брызжет!)))

Евгений Лавровский Женат

Не приближайтесь и не обращайте внимания. Тролль есть тролль. Он на работе

Чесноков Василий

А я жалуюсь, рука уже устала!)))

николай К

не хотят руки марать о такую мразь...

Вахрамеева Ирина

и Мудариса!- нет, все троли тута!!!!

Вахрамеева Ирина

да этот татарин всё за ислам агитирует!- гнать его надо в шею!

Чесноков Василий

И причём брехло такое!!! 😮 И как на такую чушь люди ведутся!?

Вахрамеева Ирина

я просто удивляюсь! примитивные, ничем не подкреплённые теории- не стоящие выеденного яйца! думаю их успех тупо подкреплён финансами- они платят- на них пашут

Чесноков Василий

Наверное, всё свою любимую книжку всем тычет, а как оказалось, читать-то её не умеет, утверждал что арабский знает, скинул ему текст на арабском, попросил перевести, Мудрис сел в калошу, причём он видимо вообще в школе не учился, а всех чему-то стремится поучать! Каков дебил!?

Вахрамеева Ирина

и подлец! наверняка за бабло трудягается!

Александр Федченко

Тут вообще никого не блокируют.

Роман Макаров

obsuzhday.com/-сайт украинский...

Анатолий Кретов

Не знаю. Блокирую его лично.

Ак
Акела

модеры здесь похоже спят

Чесноков Василий

Нет , похоже они с ним согласны, т.к. этот сайт зарегистрирован в Германии....)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это их человек. Засланец.

Александр Пилюкшин

нет не в курсе?и почему?

тт
татаева татаева

не из нашей страны...

Алексей Батогов

Потому, что он прав.

Алексей Батогов

Извините, ошибся. Я спутал с Инквизитором. А Инкогнито -- редкая сволочь и мразь. Причём психически больная. Не блокируют потому, что этот сайт, похоже, находится под патронажем Службы беспеки.

Чесноков Василий

Причём сайт находится в Германии....

Чесноков Василий

Можете сами по IP проверить...

Алексей Батогов

И не коммуняка убеждённый. Впрочем, я сторонник социализма. Только не ленинского, а скорее сталинского и даже лучше гитлеровского и дореволюционного.

Андрей Абидов

откройте секрет !

Чесноков Василий

Да просто сайт в Германии....))) Немец, бандеру не обидит! )))

Андрей Абидов

этот сайт разве германский ?

Андрей _

почему?

Андрей _

и что? всё зависит от того, кто владелец. а где его расположили - дело десятое

Чесноков Василий

Проверь владельца...поделись

Андрей _

каким макаром??? я не хаскер