Забава

Странные люди. На мои вопросы не отвечают, мои ответы не комментируют а ждут , что я буду читать их длинные вопросы, вникать в них. Значит, пользоваться нами, мною, желают многие. А что потом? Потом будут ненависть изрыгать и грязью поливать?

Ответы
Константин Буянов

В длинных вопросах "многа БУКАВ", люди ленивы, потому Ваши вопросы никто не читает, тем более не комментирует.

Забава

Здесь вообще обычных людей очень мало. только заинтересованные - пропагандисты, рекламщики, авантюристы

Константин Буянов

Не преувеличивайте, авантюрист и пропагандист не будут тут сидеть и перебрёхиваться с сидельцами, в массе своей простыми людьми. "Изрыгание ненависти" это очень сильные страсти для нашего анемичного времени. Даже если Вы поборник крутых эпитетов, то это всё равно перебор. В полемике нужно держать удар, не обижайтесь по пустякам. Всего Вам доброго.

Евгений

Я на это дело попроще смотрю, кто хочет читает, кто не хочет и не надо

Забава

А на грязь про вас как смотрите? Нравится?

Евгений

Этих Я сразу в ЧС , даже не дочитываю

Забава

Вот и правильно.

Евгений

👍🍫☕🌹😁

Ге
Геннадий

Клава, ты чего это вспылила вдруг?

Забава

Очередной пропагандист попался. Обсирать пришёл. не бесплатно.

Ге
Геннадий

Вовсе Я и не пропагандист, и не обсирать собрался. Просто спросил, почему ты так разволновались. А ты сразу вон чё...

Забава

А я не про вас, того забанила, но он меня завёл. У него видео с акуниным. Этот Чёрт давно гадит.

~E
~ Eva Lansca ~

Мы все тут разные до странности.

Жан-Жак Кусто

Отвечу: потом тоже будет жизнь...

Ил
Илья

У медали две стороны...

Са
Саша

угу