Ма
Марианна

Художники. поэты. композиторы. писатели. журналисты., строители. рабочие! Вы где?Чем заняты?

Ответы
Владимир Забродин

Сочиняем, строим , ваяем! заняты так, что покоя не знаем. Не благодарен труд наш в народе. Престижнее ближе быть к воровской породе.

Ма
Марианна

Понятно.Значит есть не трёп?

Владимир Забродин

Есть конечно.

Ма
Марианна

Хочу послушать. вы-любитель или профи?

Владимир Забродин

Написал в сообщениях.

Ма
Марианна

"Не благодарен труд наш в народе"--- ?

Бесик

я, как практический психолог, ученый, философ и просто мужчина, отвечаю довольно просто

Бесик

Пожалуйста, подумайте: являетесь ли вы сексуально удовлетворенным человеком в течение последних недель или месяцев?

Ма
Марианна

вы это про что?

Бесик

Надеюсь, вы со мною согласны. А раз так, значит нам следует выделить из «сексуальных конфликтов вообще» конфликты именно на пути к сексу и дать им четкое определение

Ма
Марианна

Мой друг! У нас разные пластинки и слушаем их по-разному.Позвольте мне слушать свою.

Бесик

Подчеркиваю: Не просто какая-то часть, большая часть! Возможно, и к вам это тоже относится. И с моей точки зрения — это вовсе не случайно! Давайте присмотримся вместе

Он

Я рабочий,скоро жена с работы будет подьезжать,пойду встречу.Смеркается...

Ма
Марианна

как здорово! Удачи!

Он

И вам всего хорошего.А вам зачем были вышеперечисленные вами?Проверка связи?

Ма
Марианна

Ну что вы..... хорошие люди везде есть. Отчего-то помалкивают....

Он

Отзовутся наверняка.

Ма
Марианна

и вы не уходите в подполье.... ))))

Он

Я сюда забегаю,но бывает так что приходится делать что либо ручками.Тогда пропадаю.

Ма
Марианна

Рада встрече.

Галина Бутусова

Я бывшая мадистка,а теперь просто машинист мостового крана.Смешно да?

Ма
Марианна

не специалист. Не могу сказать

Галина Бутусова

А вы кем работали в своей жизни?

Ма
Марианна

Музыкант. И работаю.

Галина Бутусова

Ну тогда про физическую работу понятия не имеете ,о чём разговор.Коня на скоку в горящуую избу это не про вас, это про меня!

Lao Dao

рисуем...сочиняем..пишем...строим...(ну пьяными валяемся) так как то м э

Lao Dao

я знаю... посчитайте больных..тунеядцев..локотников..осужденных..пенсионеров......инвалидов.. и получается работаю только я один(

Ма
Марианна

Как вас жаль!)))

Lao Dao

🌹 😇

Вера Сморчкова

Пишем, сочиняем, рисуем, строим.

Lao Dao

точно

Muza

два последних ко мне не относятся, а остальным по очереди занимаюсь

Muza

https://my.mail.ru/mail/muza124/photo/814

Ма
Марианна

Взглянула на ваши рисунки. Достойно. Молодчина!

Muza

Я рада, что Вам понравились. Пишу для души. иногда на заказ.

Ма
Марианна

Про заказ тоже увидела. Успехов! Творческого роста! Энтузиазма!!!

Muza

Спасибо.

Olga Коmissarova

Рисуют,сочиняют,пишут, строят...Это их работа!!!

Ма
Марианна

а может и хобби...........

Olga Коmissarova

А чем заняты вы???

Ма
Марианна

Хороший вопрос. Скорее чем не заняты...

Olga Коmissarova

Значит хобби и увлечение перерастают в Работу???

Ма
Марианна

..если бы.......

Александр Кулешов

Мы тут на пол ставки пенсионерами устроились

Ма
Марианна

Тут?

Александр Кулешов

Пардон . ЗДЕСЬ

Ма
Марианна

как это -устроились?

Александр Кулешов

По блату, разумеется

Ма
Марианна

ничего не поняла

Александр Кулешов

Не поняла, ну и ладненько. Удачи вам. Пока👋

Николай Дубинин

Они работают , а здесь одни мы бездельники .

Ма
Марианна

говорите за себя ))))))))

Николай Дубинин

С сказал за всех , значит и я здесь .

Ма
Марианна

Бездельник-это раз. Для этого образованность не обязательна.

Андрей Мацнев

Я так понял, вопрос ко всем, кто он-лайн?😁

Ма
Марианна

Андрей! Почему один? Есть же еще кто любит и Че Геваре(?) кубинские танцы..Фиделя.

Андрей Мацнев

Иногда дочку с собой беру, но у неё со временем беда, в двух вузах учится и работает. А так да, лечу обычно один. У меня восприятие страны уже на каком-то внутреннем уровне, а люди обычно летят либо за роскошными пляжами, либо как на экзотическую экскурсию. А я - к кубинцам, за общением.

Ма
Марианна

Возьмите и меня.....Помечтать

Андрей Мацнев

На этой неделе озабочусь подбором рейса, найду подходящий, дату сообщу! 😁

Ма
Марианна

вы сама любезность!

Александр Гусев

Пппяцница, однако...Ввводку ккушшаем...😁

Ма
Марианна

не все же....

Александр Гусев

Не все. Некоторые на дачу едут

Вячеслав Ку

пишем сочленяем работаем строим)

Ма
Марианна

Что сочленяете? Что строите?

Вячеслав Ку

Художники. поэты. композиторы. писатели. журналисты., строители. рабочие! Вы где?Чем заняты? каждый знает своим делом

Ма
Марианна

Это правда. ВЯЧЕСЛАВ КУ-это все вы????Художники. поэты. композиторы. писатели. журналисты., строители. рабочие?

Вячеслав Ку

не но я их знаю

Ма
Марианна

Поделитесь хоть о ком-нибудь. А о себе? Своём труде. мыслях?

Вячеслав Ку

я просто не в хожу в ту касту которая перечислена вот может быть и задело не принимайте близко к сердцу сори

Ма
Марианна

Ну что вы! И не за что извиняться. Не смогла перечислить все профессии и хобби... Что делать.........

Александр Bazalenok

пьют заразы, вдохновение копят))

Ма
Марианна

Хорошо. Хоть и не очень. А вы?

Александр Bazalenok

А я не пью - завидую)))

Ма
Марианна

..однако...... рюмка водки на столе !

Григорий

политиков и учёных забыли...)))

Ма
Марианна

Спасибо! Ну теперь посыпится.................

Рамиль Каскинов

Я инженер, работаю, строю дам

Ма
Марианна

Если вы у моря или где не плохо- конечно вас посещают ))))))))

Рамиль Каскинов

Какое море в Оренбуржье? У нас степи. Посещают только ради общения, и мы ездим только ради этого

Ма
Марианна

Ясно. А отдыхаете как - молча?

Рамиль Каскинов

Как молча общаться, разговариваем. Иногда заполночь.

Ма
Марианна

Много наговорили?

Е/
Елена //////

Какой у вас вкус однако!)))

Ма
Марианна

Лена! Для чего люди -человеки хотят быть с другими людьми-человеками?

Е/
Елена //////

Да я не поняла , мужчину ищите или подружку

Ма
Марианна

пол не имеет особого значения.

Е/
Елена //////

Собеседник нужен адекватный

Ма
Марианна

умница.

Владимир Забродин

Читайте в сообщениях.

Ма
Марианна

Хорошо.

Татьяна Алексеева

строители празднуют

Татьяна Алексеева

только был

Ма
Марианна

и всё еще идёт раз празднуют?

Ма
Марианна

круто!

Станислав Стародубов

Суббота,отдыхаем.

Ма
Марианна

и завтра?

Станислав Стародубов

Завтра я занят.

Ма
Марианна

Секрет?

Станислав Стародубов

Идём с дочкой в зону отдыха.

Ма
Марианна

Как хорошо! отдыхайте!

Илья Блохинцев

Здесь мы, здесь!

Илья Блохинцев

Здесь - психотерапия, средство от депрессии.

Ма
Марианна

Ясно. И давно лечитесь? 😅

Илья Блохинцев

Периодически несколько лет

Ма
Марианна

Это правда?

Илья Блохинцев

Сущая правда