Гюрза Винчестер

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка. ))

Ответы
Роман Шелковский

Лучшее транспортное средство, автобус 11 ый номер. Никогда ни где не прижмет, никогда ни кто пустое место не займет. А знаете почему ?

Роман Шелковский

Это снова не верный ответ. Я уже не помню какой у нас счет, но Вы явно проигрываете. Думайте дальше !

Гюрза Винчестер

Увольте.я кроме школы думать ни о чем не могу

Роман Шелковский

Правильный ответ Буква М. Два раза встречается в слове момент, один раз встречается в слове минута. Ну и ни разу в слове сто лет.

Гюрза Винчестер

Это как про букву к знала но не помню))

Александр Пономарев

Ну если ягуар ему позволит это сделать, то сторож мега крут в действительности))

Вячеслав Васильчук

)) У нас не только сторож... Я из Ставрополя. а ваш зоопарк в каком городе?

Роман Шелковский

Далеко ни только сторож зоопарка )) Вспомнилась одна песня "Им кровушки надо, они по запарке, обидели гады слона в зоопарке, украли, я знаю они у народа, весь хлеб урожая минувшего года ! ))

Sergey Ponomarev

не согласен их должно быть как минимум двое, СМЕНЩИК 🙂

Юрий Бешкарев

нет, это владелец зоопарка "Тайган" - Зубков

Юрий Бешкарев

нет, это владелец зоопарка "Тайган" - Зубков

Ренад Валиахметов

и чо, ягуар не возражает?

Николай Иванов

а у вас какая машина

Гюрза Винчестер

Маршрут у меня 11

Николай Иванов

это хорошо я тоже обожаю 11 маршрут без всяких приключении

Алтынбек Сагмбаев

И сын этого сторожа

Валерий Степанов

ХОРОШАЯ ИГРА СЛОВ...

Айлин

😄😄😄😄😄

Anton Sedyh

Что-то слабенько он

Вежливый Снайпер

А у нашего Mustang)

Алексей Тишкаев

факт ...😊

Vadim Konovalov

Смешно.....

Владимир Тодорачко

Классно!

Алексей Клементьев

Да

Юлия Пруссакова

))