Александр

Ищу добрую, скромную, ласковую девушку, любящую классическую музыку и поэзию Серебряного века, для серьёзных отношений по четвергам.

Ответы · страница 3
Лариса Гарбузова

особенно по четвергам мне нравится, девушка любящая поэзию серебряного века

Лариса Гарбузова

Девушка, любящая поэзию серебряного века не станет встречаться с Вами по четвергам. По четвергам она будет читать стихи Серебряного века. Вам нужна девушка по примитивнее. Типо шоколадка, бутылка шампанского и она Ваша по четвергам.

Александр

А как же беседы о высоком?

Лариса Гарбузова

Беседовать о высоком можно с другом или с любимой женой, хоть каждый вечер.

Оля Колыхалова

Девушку точно не найдете - им за муж надо, детей рожать. Зачем им эти четверга?

Александр

Только мальчика?, но я не люблю мальчиков

Оля Колыхалова

Значит надо искать по возрасту или постарше.

Л*
Людмила *****

А в остальные дни без серьезных отношений или вообще без отношений...грустно.

Александр

В остальные тоже в основном серьёзные, только в пятницу развратницы

Александра Розова

а Выам сколе лет ,если не секрет? А то и четверга могем не повстречаться ☺️

Александра Розова

но и не слишком мало,хорош не 100-обнадеживает

Александр

Как у Карлсона! В меру упитаный мужина

Александра Розова

Svetlana Musina

Забавно,только по четвергам...А в остальные дни,у вам,несерьезные отношения?

Характер- Не Подарок

Серьёзные отношения только по четвергам, а в остальные дни - несерьёзные?????

Елена Андрианова

Ну. если . ты рыбак или охотник, или капитан дальнего плавания, тогда ЯЯЯЯЯЯ

Александр

Не понял! Как Елена может стать резиновой Зиной?

Елена Андрианова

Ну. ты же во сне разговариваешь?? можно съехать.

Марина Шапошникова

А почему только по четвергам? В остальное время занят другими отношениями?

Александр

Да! В остальные дни у меня другие интересы

Марина Шапошникова

А как на счёт того, что отношения нельзя загонять в рамки?

Жамиля Молдашева

Любовница по четвергам а других по другим дням и это серьезные отношения

Александр

И по четвергам тоже серьезные отношения

Александр

Вы же прочитайте для серьезных отношений по четвергам!

Ма
Мари

По четвергам у меня тренажерка ,по субботам сауна ,пятница утро -для вас !

Александр

Пятница развратница? С 10.38 до 10.40?

Ма
Мари

Точно точно ,люблю пунктуальных мужчин

Александр

А захотим! Я не сомневаюсь

Ма
Мари

С вами весело,и мне уже нравится

Александр

Тогда в пятницу! В 10,38 встречаемся?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

до четверга ещё ,как минимум 3 дня,за это время может ещё кто то *подкатит*

Александр

Не катят. Предлагают другие дни а они то заняты. Остался четверг

я не вас имела ввиду......а себя ,у меня свободны и понедельник ,и вторник,и среда.....

Мила Ростов На Дону

вот если бы по пятницам ---я бы была согласна )))---рыбу не особо люблю 😄

Мила Ростов На Дону

когда моча в голову стукнет 😄

Мила Ростов На Дону

александр !--вы репейник ?))

Людмила Ларченко

А чего только по четвергам ? - в остальные дни жена дома ?😁 😅 😉

Александр

На всякий случай имей в виду!

Людмила Ларченко

Хорошо , где встречать будете ? Вдруг придется транспорт сверхзвуковой нанимать

Александр

Да! С заграницей у нас транспорт плохо развит!

Людмила Ларченко

Я в Украине живу - какая заграница то ?

Александр

Самая настоящая. Для меня к вам путь закрыт

Анна

НУ ВЫ ДАЕТЕ......В ЧЕТВЕРГ,ЧТО СУПРУГА КУДА-ТО УЕЗЖАЕТ? 😜

Анна

Ну тогда дерзайте... 😉

Анна

И в четверг и в пятницу- не теряйте время....ЖИЗНЬ КОРОТКА! 😉

Александр

Вы согласны и на четверг и на пятницу?

Виктор Федорченко

Обычно после дождичка в четверг бывают такие "серьёзные отношения"))))

Ольга Лакомкина

Очень ново что серьезные отношения могут быть только в четверг! 😃

Александр

О каких серьезных отношениях может идти речь в пятницу (развратницу)?

Ольга Лакомкина

А кто сказал что в пятницу? Серьезна вся неделя а вот остальное в выходные! 😜

Александр

Какие серьезные отношения могут быть в понедельник, когда все ломит и болит после выходных

Ольга Лакомкина

А это смотря как отдыхать.

Anna Barcevich

а почему по четвергам а не лучше по понедельникам когда тяжелый день

Anna Barcevich

Людмила Кржисецкая

😂😱😆 как жалко, как жалко, всё подходит кроме поэзии😊😊

Людмила Кржисецкая

и музычку тогда поритмичнее😆

Людмила Кржисецкая

нууу, нынче скромность не очень в почёте

Людмила Кржисецкая

что ж тогда остаётся? ООО! вам нужна добрая и ласковая девушка! вот и ищите такую!

Людмила Кржисецкая

ну видите ли.... я не против.... но вот с лаской напряжёнка....

Людмила Кржисецкая

я выросла в мужском коллективе, т.е. 14 двоюродных братьев и я одна девочка среди них. Всю сознательную жизнь служила Родине честно и праведно. Не до ласки было. Ну если кто будет способен этот замочек ласки во мне открыть.....

Александр

ОООООО!!!! Как! Опять не повезло!