S.
S.k

В детстве я думал что если получать зарплату 20000 то за 4 месяца можно накопить 80000 так сильно я еще никогда не ошибался ))

Ответы
Nino

Ну да.. если при этом перестать кушать и платить за квартиру.. а еще можно завести жену.. которая будет получать зп 120 тыс в месяц

Mi
Mila

Проблемы бывают и когда есть деньги, и когда нет денег... Раз проблем не избежать, так пусть лучше они будут при наличии денег)).

Людмила Канивец

Давно мы уже вышли из детства, но ошибки наши продолжаются, все надеемся подкопить себе на старость...

Надежда Шихарева

все меняется! Раньше при зарплате 100 рулей можно было и на море съездить и накопить!

Владимир

А я однажды, имея зарплату 15 тысяч в год, сумел накопить и отложить, 16.

Надежда Кудравец

В детстве всегда нам все видится не так, как во взрослой жизни....

Ми
Милая

Ну если вы один ни забот ни хлопот то можно попробовать)

Кристина.

Я всего получаю 15.000. Тоже особо много не накопишь.

Максим Новожилов

190 -- 230 000 В МЕСЯЦ ВАХТА НА БУРОВЫХ В МЕСЯЦ ПОЛГОДА ТАМ ПОЛ ГОДА ДОМА

Кристина.

Ух ты! А девушек туда принимают?

Алёна Тарасова

Если есть еще вторая работа то почему бы и нет

Tatiana Ivanchikova

😇 ну да ...допускаю что не ты один ...

Александр

🤣🤣🤣👍👍👍👍

Вера Сергеевна

Долго разочарование длилось ?

Кайзер Созе

да,у мужчин это не прокатит.

Ан
Анна

Возможно, если ты альфонс)

S.
S.k

))

Карлыга Садвакасова

Придет время-накопите.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Лариса Брынкина

Не ты один