*****

Вот выпустили 2000 рублей.. потому , что с 1000 в магазе уже не фиг делать🙁

Ответы
Алексей Переверзев

Это промежуточный вариант.Так сказать ,пробный. На самом деле должны выпустить 3000 руб одной купюрой--- при Союзе было в рублях::1-3-5-10-25-50-100 (больше не видел).Будет девальвация и всё устаканится....

Анатолий Валюх

А вы представьте как некоторым получать миллион тысячными купюрами? Это ж пальцы можно стереть пока пересчитаешь, а 2000 уже быстрее!

Maria Cheltuitor

это точно....в Молдавии на рынок помидоры 30 леев..это 90 руб. позор .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Галушков

Сегодня отец нашёл 5000 р. Хотел подарить мне. Я объяснил, что она поддельная. Жалели оба.

Евгений Гамеза

2 не знаю а вот пятёрочку давно выпустили и самое главное эффект тот же

Егор

да , теперь полегче будет, только зачем 200? для богатых бомжей наверно

Алик Айнутдинов

Нет как раньше до дефолта было сначала миллионы и потом убрали нули

Татьяна Алексеева

Мошна полегчала..без мелочёвки..., как поляна от пней раскорчёвки...

Ан
Анатолий

А их же меняю на 999 рублей для удобства расчета а 100 рублевые на 99

Станислав

Мы это уже проходили. Забыли как вся страна была в миллионерах?

Оper Agent

да не парся , возьми рубль, эго тож выпустили и беги в магазин...

В*
Владимир *******

Да на кой вообще они. Зарплата на карточку, всё по карточке ))

Ма
Марианна

тут умные люди предложили выпустить купюру 99 рублей. Я -за.

*****

Полезно

Ма
Марианна

необходимость!!!!!!!!!!!!!!!

Не Путевый Провокатор

что будет если после каждого ноля ставить (писать) запятую

Александра

Так оно и есть! Я слышала что 1000 и 100 скоро вобще упразднят

Владимир Гулинский

Крупные купюры нужны, чтобы зарплата в мешке помещалась.

Silaev Nikolai

Это так ! вроде-бы маленькая безвредная , но хитрость.

Дали Далина

Это так. Но инфляции, Медведев говорит: Нет инфляции.

Сергей Б.

Так что выходит 5000-ой они заранее подстраховались.

*****

👍

Валерий Налибоцкий

Круто. А в зарплаты тоже добавили нолик в конце.

Татьяна Алексеева

После запятой...,00000...

Валерий Налибоцкий

ДААААААААААААА.