Светлана Лебеденко

Какое прозвище было у вас в детстве или есть сейчас среди друзей?

Ответы
Сергей Матвеев

Есть, целых два: Батюшка и Семейный Врач/Доктор. Второму уже лет пятнадцать, в силу медицинского образования, а первое - заслужил своими пространными лекциями еще до семинарии. По пьяни. Несло не по-детски. как разойдусь - никто не в силах остановить...

Светлана Лебеденко

А лекции для кого тогда надо писать?

Сергей Матвеев

Да не пишу я лекций, все происходит экспромтом. Есть общий смысл лекции, а в целом - несет, как и несло, только без стакана.

Светлана Лебеденко

Пишите книги, потом издадите,друзьям будете дарить)))

Сергей Матвеев

Большинство моих писаний малопристойны. публиковать это не стоит. Распространяю только меж друзей.

Светлана Лебеденко

сейчас можно что угодно тиражировать, как говорится любой каприз за ваши деньги

Ирина Маркова

Да как то у нас с друзьями нет прозвищ. А в детстве у меня были веснушки и рыжие волосы - звали на улице рыжая, а мама мое солнышко. К 10 классу веснушки пропали, стала брюнеткой, прозвища не стало.

Любовь Клюева

У меня три сестры и у всех была одна кличка...По фамилии девичьей..."Маша".. Так меня и родители одноклассников называли по кличке, не знали моего имени...

Ольга Салманова

В детстве не было...а вот сейчас, на работе...Вундер-Вумен-Вамп, Добр - Фюрер, Мать Добра...Среди друзей - Саламандра, Драконья Коза))))

Светлана Лебеденко

вот не научилась пока, а иногда надо!

Ольга Салманова

Есть такое утвержение, что человек взрослеет тогда, когда научится говорить слово - нет. Я училась долго, но результаты меня поразили....уважать стали гораздо больше и считаться со мнением и прислушиваться.... а не использовать)))

Светлана Лебеденко

надо и мне такую науку познавать...

Ольга Салманова

Успехов Вам и поверьте в одно, Вы, никому ничего не должны и тогда у Вас все получится. А манипуляторов, желающих поживиться вашим временем, помощью, материальными благами...всех в сад...тогда и увидите, кто как относится к Вам на самом деле. Успехов.

Светлана Лебеденко

спасибо огромное и Вам удачи!!!

Ljudmila Borman

простите за ответный вопрос, а вам то это зачем знать? Что это прибавит вашему уму?

Светлана Лебеденко

а какие вопросы прибавят моему уму?

Ljudmila Borman

я предположила, что это ответы должны что то прибавлять уму, а вопросы только демонстрируют его уровень.

Светлана Лебеденко

мне показалось, что если человек вспомнить своё прозвище детское, воспоминания о детстве заставят отвлечься немного от нашей суеты и улыбнется, на это весь расчет, ничего личного))) если вас это как-то оскорбляет просто пропускайте такие вопросы

Ljudmila Borman

а если человек вспомнит, как его в детстве дразнили и унижали этим прозвищем? Вы простите меня за то, что не поняла ваши намерения, но согласитесь, что прозвище не всегда приятная штука, особенно в детстве

Светлана Лебеденко

но после стольких лет,будучи взрослым и разумным я это вспрминаю с теплотой

Наталия Никитина

было - Никита Сергеевич, в детстве, сейчас не наю, как меня мои студенты называют

Светлана Лебеденко

спросите

Наталия Никитина

Спрошу, осенью

Наталия Никитина

иногда студенты даже забывают как меня зовут, но все же уже в пятый раз выбирают лучшим учителем отрасли 😛

Светлана Лебеденко

здорово!

Наталия Никитина

Ага... я и на первом курсе учу. А вначале второго, осенью, они все бегут ко мне и кричат: Заберите нас обратно!

Во&чик

Ни погонял а ни клички не было. Друзьям позволял называть себя "Танцор"

Тamara Ivandikova

бабушка на двое сказала,это т9.

Во&чик

Теперь ещё и на бабушек ссылаются.

Тахир Бакаев

простой вопрос, а сколько желчи человек ответил сразу подоплеку ищем

Геннадий Зернов

В русском языке все слова имеют не однозначное значение, под сволочью, на текущий момент, в народе понимают лживого, продажного и безответственного человека, а уважаемых людей называют по имени и отчеству или по фамилии.

Во&чик

Только не все эти слова употребляют именно в нужных местах.

Надежда Береза(Жук)

в детстве "булочка по 3 копеечки", а муж "малышкой" называет.

Светлана Лебеденко

классно!!!

Надежда Береза(Жук)

А, у вас?

Светлана Лебеденко

Рыбка по дев.фамилии Рыбинская)))

Надежда Береза(Жук)

здорово!

Людмила К@z@чк@

По фамилии Таранка а по сути Ультра мини кнопка

Алия Лия

Дразнили жирафом. Ненавижу это животное

Светлана Лебеденко

поэтому ненавидите?

Алия Лия

Да.

Светлана Лебеденко

они такие красивые!!! может поэтому и дразнили? Вы красивая!

Алия Лия

Не я выше всех раньше комплексовала. А сейчас прошло

Татьяна Максимова

У меня - Умка (медвежонок из мультфильма)

Марибель

меня дразнили красавицей - а я плакала

Татьяна Блюменсон

Попробуйте. Зато к праздникам подарки гарантированы. Кстати деньги на продукты оба берём из общей коробочки. Если покупает за свои компенсируют.

Лилия Юсубова

У меня не было прозвища. Ни в детстве, ни даже когда в школе работала одно время) Даже дети называли за глаза по имени отчеству)

Васильева Наталья

Василисой называли, когда списывать просили, и Васькой - когда дразнились))

Reghina

меня называли цыганкой-из-за тёмной кожи

Надежда Егорова

Пинкертон,

Андрей Абидов

нет и не было. хотя сам в это не верю

An
Anuar888

Черезсемизаборапередрышенко)

Светлана Лебеденко

эх ну и ну, еле прочитала, как же это вслух то говорить?

Zeger77 Евгений Земков

погоняло Доцент но позже))

Галина Порхачева

Нет. Прозвищ не было и нет

Володя Шарафутдинов

В детстве в школе, шарик.

Костя Кукушкин

очень неприличное

Лариса Пукасова

Кима. Была и есть .

Лоло

нету

Сергей Комаров

Комар, Макарыч, dead