Лариса Вараксина

🖼Вот он сейчас Бронзовый солдат стоит гордо Где ему положено и люди несут ему цветы в любое время года А Вы как считаете место ли кладбище для памятника на кладбище или нет?Я завтра выложу фото где раньше он стоял с поникшей головой

Ответы
Николай

Уменя в Питере много захоронений которые тогда были стихийными, братскими захоронениями у линии фронта. А сейчас они оказались в жилых районах и у дорог. Что делать с такими кладбищами?

Лариса Вараксина

Даааа на это сложно ответить

Ольга

Например. в Питере рядом с Волковским кладбищем - метро, это почти в центре города.

Лариса Вараксина

Метро но не остановка автобуса Которые топчет своими ногами могилы солдат

Николай

На Народного Ополчения и Лени Голикова сосем не маленькое братское захоронение. Далее в Старо-Паново одинокая могилка герою у дороги.

Лариса Вараксина

Яживу в аленьком городке ин-там памятник и захоронение воину стоит в красивом парке молодцы и рядом в городке сорт около церкви Аааа тут в столице Эстонии Таллине но к счастью в 2009 Воин стоит в хорошем месте Мне там нравится

Ду
Дульсинея

наличие и количество цветов говорит об обратном, каждый цветок это лайк, другое дело, что люди лайки собирают на святом, на солдатах, детях, стариках , я б их к стенке ставила за это...

Лариса Вараксина

Дааа но этот солдат несколько лет назад был в центре вимвия Его стали переносить на кладбище Иии тут понеслось что Эстонцы хотят уничтожить памятник В Таллине была чрезвычайная обстановка Крушили магазины транспорт и тд Видно молодёжь или накурились и накололи себя но зрелище было ужасное Телевидение вело прямую трансляцию Было кажется3- дня Некоторых потом судили за разбой витрин магазинов магазинов и грабёж и тд

Алексей Тарасов

Есть категория памянтников как дань уважения и любви к усопшим, а есть памятники народным героям, их все знают, их место на видном месте а немна кладбище

Алексей Тарасов

Как принять меры, если власти другого государства сносят памятники, кто думает на перед что такое возможно, ну случилось и случилось, пусть живут без совести, кто это делает, и они пропадут безвестными и не будет им памяти

Лариса Вараксина

Памятник цел посмотрите моё предыдущее фото там захоронены бойцы тоже

Алексей Тарасов

Хорошо что цел, другим повезло меньше

Лариса Вараксина

Писали что снесли памятник воину Ничего подобного Его перенеслись парк и среди деревьев ему там лучше Его не забывает народ И по праздникам кладут цветы и ставят свечи

Алексей Тарасов

Ну и слава богу

Анна

Памятники должны стоять в парках или на месте события. А когда это на каждой площади или переулках....

Лариса Вараксина

Это не всегда так Завтра я покажу какэтот памятник смотрела почти в центре Таллина и там нет ухоженных могил как здесь Даже молодожёны приходят и кладут цветы

Анна

Вот как раз это я не люблю. Когда к памятнику приходят для фоточек.

Лариса Вараксина

Да но когда памятник стоит а автобусной остановке То это никуда не годится

Анна

Да, памятники должны быть в парках. Чтобы можно было спокойно подойти и подумать о событии, которое он напоминает

Любовь Золотарева

Стыдно тем, кто напал на Россию, вернее на Союз и проиграл.

Лариса Вараксина

У них нет стыда

Любовь Золотарева

Именно так. У них есть злость за проигрыш и постоянное желание свести счеты. И это у них никогда не пройдет. А нам надо это помнить.

Лариса Вараксина

Благороден Вас от всей души ☕🍰🍰☕

Андрей

главное что был и была людская память о тех годах

Лариса Вараксина

Но и им ушедшим от нас хочется Что бы о них заботились Завтра выложу фото и Вы поймёте меня жительницу Эстонии Что значит для нас Бронзовый солдат

Андрей

я вас хорошо понимаю!

Лариса Вараксина

Спасибо Об этом солдате несколько раз писали и по телику показывали Выставлю завтра другое фото и поймёте меня

Андрей

буду ждать

Лариса Вараксина

Я бы сегодня выставила Но мне разрешено выставлять только одно фото в сутки

Нурия Шагабиева

Радует ,что есть адекватные и благодарные люди.

Нурия Шагабиева

Посмотрела , очень красиво в Токио.

Лариса Вараксина

Я рада а их у меня более 1000 фоток за 21 день фоткал сын

Нурия Шагабиева

Классно !

Лариса Вараксина

Потом ещё пришлю ~5~6 штук самых интересных Я ещё не все смотрела

Нурия Шагабиева

Хорошо , буду ждать.

Ar
Arkadij

К гейропейцев мозги повёрнуты.

Юрий Пономарёв

люди давно уже свихнулись...

Лариса Вараксина

Даа это точно

Вл
Владимир

Важно, чтобы памятник был..

Вл
Владимир

🍷

Лариса Вараксина

Спокойной ночи Вам🌓🌙

Вл
Владимир

Благодарю Вас! От души взаимно!

Лариса Вараксина

До встречи с новыми вопросами

Вл
Владимир

До встречи!🙏

Юл
Юлия

Помним и гордимся!!! 🌹🌹

Лариса Вараксина

У нас уже14-15 дня А солдата пришлось убрать из ленты Много негатива я получила на политической почве о Памятнике Опасно здесь об этом говорить Что и как и почему А посмотрите как страус обманывает жену выпивая с кротами

Юл
Юлия

Не очень поняла про кротов....

Лариса Вараксина

Кроты выпивают Страус тоже хотел выпить и просунул голову к кротам выпивает А жена и не замечает

Юл
Юлия

А где эти кроты и страусы?

Лариса Вараксина

Простите Это другая картинка а про политику и что с ней связано Опасно говорить так как Эстонцев многие ненавидят

Lyudmila Cozina

место ,где вечный огонь !

Лариса Вараксина

Точно

Rita

Почему стыдно??

Лариса Вараксина

Я сама удивлена почему

Игорь Я

Почему и нет ...

Ка-Валерчик Гузенко

Счас поднял !?

Ка-Валерчик Гузенко

И где они ?

Лариса Вараксина

Кто

Ка-Валерчик Гузенко

Другие фото!

Лариса Вараксина

Следующее где он стоит на остановке автобуса

Ка-Валерчик Гузенко

С поднятой головой ?

Nikola Mahkov

-да-да-да!--✌️

Лариса Вараксина

Благодарю за понимание🌹

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Лариса Вараксина

Благодарю Вас 👍👍👍🍷

Лариса Вараксина

Благодарю 👍🥀💗👍🥀👍🥀👍🥀👍🥀

На
Надежда

👍👍👍🤝

Лариса Вараксина

Благодарю👍☕🧁

Ал
Александр

где это?

Лариса Вараксина

Таллин Эстония До сих пор правительство Эстонии заботится о памятнике Он стоит на красивом кладбище Там в могилах лежат тоже солдаты

Ал
Александр

странные эти эстонские правители. или тормозные

Лариса Вараксина

Нет в понедельник адекватные Если не слушают американцев то всё в порядке Мне нравится здравоохранение Продукты и тд и и и главное забота о пенсионерах

Ал
Александр

намедни в Маутхаузене австрийские власти не допустили к возложению венков российскую и белорусскую делегацию

Лариса Вараксина

У нас даже восстановили памятник и всё в порядке

Ал
Александр

о как!

Се
Сергей

👍🥂👋

Лариса Вараксина

Благодарю и с удовольствием с вами чокнусь бокалами шампанского или вина А у памятника всё теперь хорошо Его не забывают ни стар ни млад

Се
Сергей

спс!🌹🤗🥂🤝

Лариса Вараксина

Удачи Вам 👍☕🥃🍇

Се
Сергей

спс!взаимно!