Ирина Одесская

Почему некоторые мужчины предпочитают заводить романы с девушками, которым немного ЗА.....???
Красивая женщина в любом возрасте будет красивой и желанной. Но когда ее немного за ...и она следит за собой, то это для многих мужчин, как красная тряпка для быка... - предел мечтаний...Она - красива, умна, опытна, знает себе цену, стервозная, привыкшая к комплиментам и немного от них подуставшая, знающая что и кто ей конкретно нужен, переборчива во всем, повидавшая мужчин и испытавшая много всего. Она только одним взглядом может уложить мужчину на лопатки. "МУЖЧИНЫ ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ ПРОПУСКАЮТ"..."ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, ТО МЕЧТА"..... " А ВИШЕНКА СОЗРЕЛА".......🖼

–2
Ответы
Владимир С

Давайте не будем идеализировать! Всего лишь желание секса. Если та, которой за + , считает себя в чем то неотразимой, то мужчина которым она вроде пользуется, считает, что связался с ней всего лишь из-за доступности. Здесь вишенке главное не перезреть, а получить все желаемое.

Al
Ali

..у вас … много критики в адрес мужчин и упреков немало, что хотите вы этим сказать, хотите мужчин, как класс , уничтожить, или вам и этого .. мало… вечно, недовольная , Ирина

Ирина Одесская

нужно быть мужчинами и тогда критики будет меньше а то ведете себя как БАБЫ вот приходите ко мне претензии жалуетесь как женщина обиженная да еще и слезку пустите для пущей жалости..

Дмитрий Шишов

А вы, Ирина, уверенны что достойны звания Женщина)?

Александр Марченко

Такая женщина как дорогостоющее вино не всем доступна и это действует на мужское самолюбие. азарт и полная чаша, для самоутверждения и глубоких ощущений, чувств.

Инопланетянка.

А можно узнать в каком возрасте столько достоинств...Сколько мне еще ждать когда я достигну такого совершенства.

Татьяна Морозова

не многим удаётся созреть до этой стадии, но те кому удаётся, приходится отбиваться от мужчин моложе себя...))

Ирина Одесская

это ФАКТ)) сужу по себе...

Соболев Валерий

я спрашивал у старушатников, говорят, что не новые тётки беспроблемнее и дешевле обходятся.

Ирина Одесская

Ну пусть он ко мне подойдёт я ему покажу что такое дешевле

Соболев Валерий

"согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон" а на "нет" и спроса нет. конкуренция знаете ли...

Вл
Владимир

Это очень проблематичная женщина, а с годами, человек не кидается головой в омут. имхо.

Са
Самсон

Я - Женщина, и значит, я - Актриса, Я - Женщина, и значит, я - Царица!

Иван Бондарь

На вашем месте я бы искал длиннее и тверже...🤭😁

Ал
Алексей

сем нужно так любить процесс . и се будет ок

Александр М.

Как правило,такие женщины одиноки.

Вя
Вячеслав

Мужчины любят всех... потихоньку..

Ирина Одесская

потихоньку это как?

Вя
Вячеслав

Так, чтобы никто не знал..

Ирина Одесская

а кто им мешает любить так. что бы все знали? жена??

Вя
Вячеслав

Им никто не может помешать. Говорят, что хорошее дело любит тишину..

Aлександр Кузьмин

нормальный полёт фантазии !👏🤪

Т*
Татьяна *

Ага, пьющая и курящая

Arkadij Latyshev

Чую, что Вы о себе.

Ирина Одесская

может я о себе но это собирательные образ

Arkadij Latyshev

Как раз в себе всё и собрали.

Гр
Григорий

Опять галиматья?

Андрей Климентов

Соседка, что ли??

Геннадий Ш.

Таких еденицы,

Ви
Виталий

долго пишешь..

Га
Галина

именн🌹о так!