Марина

Всё, я хочу лето! Хочу отдыхать... Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце... Лежать так долго - долго, пока не позовут кушать шашлык...)))))))))))))))))

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Это как в анекдоте- "У меня синдром картошки. Хочу лежать в темном теплом углу,и чтобы меня пару недель никто не трогал".

Сергей Малашкин

Вы попросите чтобы несли шашлык и вино прямо к належанному месту и лежите дальше, можно попросить чтобы покормили

Олег Бабиков

...если долго-долго лежать в траве, кушать ШАШЛЫК ИЗ ТЕБЯ будут муравьишки, а не ты шашлык...)))

Viktor Putkinen

Уже скоро всё будет, осталось чуть-чуть подождать.👍 🙂 🙃 🌹 🌸 🌷

Lao Dao

и пить горилку...ммм да понимаю... динамит...река... закройте глаза..блаженство..правда?)))

Марина

размечтался!

Lao Dao

у меня нет половинки... друзья со своими ведьмами если едут то ппц полный!(

Марина

прямо таки все ведьмы?

Lao Dao

не все конечно... только у подкаблучников 😂

Марина

А вы почему один? Может в этом и кроется причина Вашей недружелюбности.

Ирина Долженко

А я хочу снять теплые колготки хотя бы дома и на улицу не надевать осеннюю куртку.....

Владимир Клюев

просто ьсветит солнце просто во вселенной как ахуенно просто и просто ахуенно...

Ealyas Habeb

Приезжайте в Дубае. Я ненавижу лето солнце и тепло, и желает зима обещает быстро

Татьяна

Как можно не любить лето? Вот когда зима 9 месяцев, это ужасно.

Ealyas Habeb

if you live in dubai . you will heat summer and you will heat s.u.m.m.e.r

Александр

Хорошо - Таня,хорош загорать,иди,уже налил да и шашлык готов!!!)))😃 🌹

Рамиль Каскинов

Нельзя, нельзя долго смотреть на солнце! От этого там образуются пятна!

Валерий Самарский

На шашлык можно попасть в любое время года, зимой даже вкуснее!

Насима Костикова

и слушать песнь жаворонка, парящего высоко в небе👍🌹

Ramiz Mirzeyev

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Люся Чернова [Марченко]

И я...и я тожеть так ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!😜

Александр Морозов

Не советую долго валяться, клещи присутствуют))

Виктор Олейников

Мне тоже хочется, но надо за шашлыком смотреть.

Рамазан

Неплохой вартант....позови, если что на шашлвк...

Мурат Джумагажаев

а еще что вам хочется на природе по секрету а

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Ба, там паровозик в тунельчике застрял...

Aлиме Cейтаблаева

А у нас трава уже почти выгорела и жара +40

Татьяна

А у нас еще даже травки нет.