Натали

Сеееексиииии, напишите вы уже Женьке Евтушенко!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Во
Водяной

Это знаменитый Евгений Евтушенко, о котором Евгений Долматовский написал -
Ты Евгений. Я Евгений!
Ты недавно - я давно!
Ты не гений - я не гений!
Ты говно и я говно!
Это на съезде писателей был ответ на критику!

Чио-Чио-Сан

Я по возрасту намного старше него, но я себя рядом с ним не поставлю, и мне даром не надо такого. Уж простите, не очень корректно, как есть

Нина Кузьмина

Ага. Скоро плакать буду от его неудачных попыток. Правда отзовитесь, мужик уже на стенку лезет. Даже где-то писал, что жениться готов))))))

Лео Такой Вот

Женька--Ты Прелестна! Иди ко Мне в Объятия Любви! Тебя Я Полюблю не просто Страстно--а с полным Восхищением Внутри!

Натали

))))

Сергей Мокин

Дня доброго!!! Улыбок Букет!! Обнимашек Охапку!! пусть Зацелуют до пьяна!!!!!!! счастлива Будь и Любима!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали

Охо....Пасиб)))

Сергей Мокин

Мысли вас посещают прелестные вашу головку!!!

Оля Колыхалова

Что именно написать сеееексиииии Жене Евтушенко. Фамилия у Вас знатная...пора бы поддтянуться под нее.

Т-
Татьяна - Танюша

и кому нужен этот \мягко скажу\ недалекий человек? одни призывы его вызывают тошноту....тоже мне "мачо"

Ир
Ирина

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 видимо, устал мужик звать на помощь))))

Zoxrab Mammadov

- От чего умер этот человек? - На венках же написано: "От жены", "От друзей", "От работы".

Ро
Ром

Для начала... может ему аву сменить... а дальше, по мере эволюции индивидуума)))))

Brown Sparrow

да, скорее, он собственные гениталии насасывать начнет, чем это произойлет...

Оксана Манякина

Они уже начали писать........чернила замерзли......☺️ 🙂 😜

Виктор Улитин

Так Евтушенко уже умер... если вы про поэта... Куда писать, до востребования? 🙂

Саша С "уральмаша"

хто такая женька евтушенко и чо простые по боку только сееееееееексииииии

Натали

А кто сказал,что я одна....

Саша С "уральмаша"

видно в в тексте опечатка "Ой нет.....лучше одной...."

Натали

....Чем с Женькой)))))))))

Саша С "уральмаша"

прости если обидел

Натали

Прощаю))))

Та
Тамара

Ой,да,точно,я тоже хотела девочки вас спасти красавчика!!😁 😱 😂 👍

Nat М

Да тут нет таких, все пофилосовствовать хотят, какой уж до сексу разве?👄

Наталья Файзулина

Да, он очень озабочен и трубит постоянно, как молодой олень во время гона.

Ек
Екатерина

Натали))) Что это значит? Я тут недавно... Еще не знаю всех приватностей)))

Натали

Да есть тут один персонаж....ищет сексиженщину.....

Ек
Екатерина

Женя? Наше общение где то не приватно? Где то видна наша переписка? Вы же узнали о нашем общении, Как это? Надеюсь я не пишу ничего глупого))) Все в стиле сарказма, надеюсь)))

Наталья Тюленева

Он скоро телефон напишет....)))) "Женщины, звоните".......😀😀😀

Галина Д

🤣🤣🤣😂😂😂😂ржунимагу!!! Действительно!!! Парень измучался!

Ал
Алёна

Сама смеюсь, какой то озабоченный.