Александр Соловейчик

"""Реальный Чат ВКонтакте..3 часа ночи : "- Люди есть кто из Москвы, ул.Руставели , д.7,..2-й подъезд..?".."- Ну я из 2 подъезда..чё хотим..?".."- Привет, сосед!..Какой этаж..?".." - Пятый..".."- И я на Пятом..Вась, Ты чтоль..?".."- Ага..Я".."- Женька это Ты..?".."- Да..!".."- Блин,.. охренеть..сто лет не виделись..Выходи на лестницу,..покурим.."""..Так ли уж тесен мир,если соседа можно встретить в глобальном интернете, не встречаясь в реальной жизни "сто лет", живя на одном этаже..?😎

Ответы
Жанна

Еще бы и в одном комнате можно смс писать а тем более глобальном....

Жанна

Мдя...

Александр Соловейчик

Жанна я ж шучу,настроение хорошее

Жанна

Я поняла..)))

Жанна

))))

Эльмира Абселямова

оторвите ж..от чата прогуляйтесь Встретите что то неизведанное...

Александр Соловейчик

Нет..с милыми спать они не смогут😂

Эльмира Абселямова

))))))))))) как раз спать смогут Они упустят самое главное НЕ спать.)))

Александр Соловейчик

Так спать это тоже подразумевает

Эльмира Абселямова

ну ну..)) лучше спать чем не спать..))вопрос с кем?? и где)))

Александр Соловейчик

Это вопрос вечный

Аля

просто ВСЕ стали безразличными

Татьяна Тимофеева

Прикольно, но реально

Даниил ....

долго читать братан

Александр Соловейчик

Буду краток..Соседи рядом живут и не видятся...и это странно

Даниил ....

а ну тогда да, согласен

Даниил ....

да

Григорий

это фантазия

Александр Соловейчик

У меня фантазии были Только в детстве, и те эротические...😂👯👸

Александр Гусев

Давно, в60

Вячеслав Витальевич

Реально

Александр Соловейчик

Чудеса случаются иногда

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

🙃

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Татьяна Заквасина

😆

Максим Исаев

.

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?👍😂

Максим Исаев

куда? щас нет этого.

Александр Соловейчик

У меня есть а у всех нет?

Максим Исаев

на сердечко?

Максим Исаев

хор.