Марина

Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женек одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми. Потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник фигни не посоветует. Все.

Ответы
Val Val

К сожалению или к с частью все меняется. Меняются времена, меняются нравы. Данная формула устарела и является пассивной. В наше время если не хочешь "остаться у разбитого корыта" бери "быка за рога". "Под лежачий камень вода не течет". Я не случайно привел столько примеров народной мудрости.. Не думаю, что Пушкин в данном вопросе эксперт и эталон. Всем удачи в любви!!!

Лев. Царь.

Ага, вот вам напишешь:
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
А вы и рады наказывать всем, чем только можно и нельзя...😜

Марина

😊

Лев. Царь.

музыка моя, слова написала женщина 🙂

Марина

Здорово

Лев. Царь.

https://www.sunhome.ru/audio/nezabudka.htm

Марина

Спасибо

Юлия По

Это точно! Я тоже придерживаюсь этого принципа. Никогда не пишу первая!!!! И все думала- ну откуда такая уверенность???? Спасибо, Мариночка, хоть глаза раскрыла мне!💋💋

Марина

🌹🌹🌹

Valentin Beloverbenco

Конечно не посоветует! А сам к сестрице своей жены-жене Дантеса ,клинья подбивал! Житейское, в принципе, дело, но потом такую политику к рядовой бытовухе пристегнули!

Кот Макси

Да так себе он и угодник был -
Писал стихи, блистал себе на бале,
А вас, драгие дамы,... обманули -
Был где-то там Евгений - был, да сплыл... 😜

Фердинанд Франц Иосифовович

А ведь и правда...Обламал Женек весь кайф Тане, да и Оле карму замутил, вредная книжонка этот роман

Марина

😊

Леонид Супрун

И Женек, безусловно, была счастлива и благодарила тот день, когда она вышла замуж за генерала.

Счастливый

Да..Марина..мы можем гордится Пушкиным..такой человек может родится за 1000 лет..и то вряд ли..

Марина

Верно

Александр Мамедов

Александр Сергеевич Пушкин никогда не был дамским угодником.Да Вы что Марина онлайн +друг

Евгений Тимофеев

БЕЛЕБЕРДА!!!!!!!!!!!!!!! Татьяне на ту пору было всего 13 лет! НАХЕР Женьку по статье сидеть!!?????

Розалия Файзуллина

Если мне нравится человек ,я позвоню и напишу первая. мужики же очень стеснительные.....

Марина

К сожалению вы правы

Андрей Мацнев

Саня! С@ка!! Такую свинью всем мужикам подложил!! Начинаю потихоньку понимать Дантеса!

Марина

😜

V-Враг Незалёжности - Z

когда девушка первой проявляет настойчивость и инициативу это как-то настораживает.

Татьяна Маркеева

Марина,пишут первыми...точно знаю.А к Пушкину отношусь с огромным уважением.

Розалия Файзуллина

сейчас мужчины безинциативные. Я первая написала СМС Человеку,который мне нравится!

Георгий Дуненков

Писать надо было не в лоб! Пригласить сначала в лес, за грибочками...

Марина

😊

Vladimir Podolin

ТО-ТО В МИРЕ ПОЛНО ОДИНОКИХ И ПОКИНУТЫХ ДЕВУШЕК/ЖЕНЩИН!!.... 🤔

Владимир Ретиш

Как мы не сделаем но ошибки трудно избежать......Но подождем

Даниил Галицкий

Я не расист но этого негра бы прибил головой к забору

Игорь Кузнецов

Вот только не надо обобщать.. 😁🌸😘

Збигнев Августинович

Вот какую инструкцию ПОЭТ вам оставил берегите