Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 🤘😢🤘😢🤘😎🤘 в этот день 15 августа 31 год назад ушла легенда, по имени Виктор Цой😞 закрой за мной дверь я ухожу😟

Ответы
Ду
Дульсинея

Вообще не могу понять в чём гениальность Цоя? Вы просто создали себе кумира, а это грех большой, надо жить своей жизнью

Владимир Николаевич

👇👇👇👇👇👇👇ушёл наркоман, лодырь и холуй богачей, понгань антисоветская. Не жалко ничуть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

была экспертиза , в его крови не обнаружено ни алкоголя , ни наркотиков.

Владимир Николаевич

Да мне плевать на ваши слова. В газетах писали, что нашли.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на заборе напишу, что ты гомик и поверят😁

Serg

Про какой мотоцикл говорит это чмо?

Serg

«Столкновение «Москвич-2141» темно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-280» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Слока - Талси, - говорилось в милицейском протоколе. - Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал … В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления».Это писал "АиФ"

Михаил Тымчук

И в чём он легенда? Жаль парня, но не больше. Никакая он не легенда для основной массы людей.

Валерий Киселев

Да, уж! Трудно поверить, что прошло столько времени.

Зинаида Бадяева

Талант -есть талант !Все его помнят !🤫😲🤔🧚‍♀️

Владимир Николаевич

Про всех распинаться не надо. Молодёжи эта бездарность давно не интересна.

Роман Кроллау

он не умер ... он вышел на балкон покурить .....

The Мишка На Юге

Не может быть - он был младше меня ((

Лара Ларина

Хорошо помню этот день....🙏🔥😞

Ку
Кукулькан

Тоже жарко было в этот день

Эльмира Фассахова

😟😔😔такой молодой....😟

Вечность

А хочешь правду о нем?

.K
. Kramar.

ЦОЙ ЖИВ 👍👍👍

Лариса

🖼

Игорь Фолимонов

Ну что ж

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да уж....

Алексей

закрыл

Евгений

А Хой ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он мне не понравился

Нурия Шагабиева

😥😏

Сергей Любченко

🤘🤘

Рамиль Шакиров

🤝