Ruslan Ibragimov

Почему в России оружие в и ракетостроение - лучшее в мире, а автопром и футбол-такой отвратительный?

Ответы · страница 2
Виктор Яцкунас

мож просто не достаточно рекламируют? как оружие?

Sana Zhumabekova

Развивают, что по важнее бегания за мячом

Людмила Людмила

что это автопром отвратительный??

Ruslan Ibragimov

Вождение Жигулей например и мерседеса- как говорят одесситы-есть две большие разницы))))

Людмила Людмила

ну не каждому хватает на мерседес......

Ruslan Ibragimov

А нужно делать свои машины и что бы не хуже чем у немцев.

Людмила Людмила

а мы и делаем-Лада-ХРЕЙ..И ЛАДА-ВЕСТА..

Пареску

наследие милитарного совка

Авериан Крюков

Воевать много приходится.

Авериан Крюков

Конечно помню. Но нас никто не спрашивал.

Ruslan Ibragimov

А дальше нам видимо придется заниматься воспитанием наших детей и внуков .может быть им удастся исправить наши ошибки или хотя бы не совершать своих

Авериан Крюков

А дадут ли нам мирно это сделать? Уж больно лакомый кусочек - наши земли и наши недра.

Ruslan Ibragimov

А кто сказал что будет легко?А нашим прадедам во времена гражданской войны, ктв!ноги и белого террора, коллективизации было легче? А нашим делам во время ВОВ было легко? А нашим родителям-послевоенная разруха и бедность,в детстве, потом учеба и работа на двух ,трех работах что бы прокормить семью, все эти дефициты и очередя. Видимо никогда не было легко.И нам было трудно перестроить нашу психологию советского человека столкнувшись с диким капитвлизмом 90годов

Авериан Крюков

Хочется обычной мирной жизни.

Виталий

Мне тоже интересно..)))

Николай Верниковский

цели не те

Ruslan Ibragimov

Выбор приоритета важная вещь для любого государства.Но если страна стремиться стать мировой державой , мелочей здесь быть не может.Я так думаю!

Николай Верниковский

не знаю про мировую, но развиваться гармонично надо. не до позора такого национального. и олимпиады...

Ruslan Ibragimov

Дай Бог все наладится. Ну не верю ,хоть убей что в стране с 140 миллонным населением не найдется 11талантливых ребят

Ruslan Ibragimov

Николай Верниковский

таланты есть. системы нет