Александр Шветов

Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками?

Ответы · страница 5
Елена Ванидовская

А зачем низменные страсти. Может фиалки - это что-нибудь низменное, если ими нагадили?

Александр Шветов

Цветы для женщины фетиш... хотя она всё равно предпочитает золото.

Jerry Woodpecker

Нее, это даже для античных богов слишком хорошее описание, а женщинам далеко до них)

Александр Шветов

Всё равно, ничего общего с земными мужчинами.

Сергей Казарин

силиконовому елдаку не надо готовить пожрать, стирать портки и убирать за ним срач.

Жамиля Батталова

женщин надо любить, они всегда будут благодарны, а если нет, то переходите к другой.

Александр Шветов

Красота не дает развиться мудрости.

Жамиля Батталова

всему свое время, когда природные инстинкты утихают, красота блекнет. приходит потребность духовно развиваться

Александр Шветов

Красота дает право на бесконечную ошибку.

Жамиля Батталова

не родись красивой...много их с возрастом одиноки и несчастны, одной красотой не проживешь,

Александр Шветов

Да... Закономерный результат. Как в той басне о стрекозе и муравье.

Владимир Кувардин

Женьщины это женьщины,низменных страстнй не чужды,а гадящих фиалками не встречал)

Наталья Календарова

Пусть будем такими, но даже без нас- таких, ,Вам -таким замечательным и конкретным

Лена

Почему же только фиалками, мы и на ромашке можем. А от амброзии -сенная лихорадка

Олег Бабиков

Ну, давно понятно, что женщины с другого мира, но не ругайся по фиалкам уж так-то!

Ольга Виторская

Красиво конечно) но можно чисто по -русски, не литературными словосочетаниями?

Александр Шветов

Убедили, признаю что вы Богини, поэтому у вас своя жизнь, у меня своя. Восхищение вам гарантирую, но на жертвоприношения и поклонение не рассчитывайте.

Ольга Виторская

Лично мне Ваше признание, что женщины Богини - это уже очень приятно!!! Спасибо и за восхищение женщинами) А жертвоприношений и поклонений не надо - это было давно и неправда:))))) лишь бы человек был хороший)

Александр Шветов

У богов своя жизнь, у человеков своя... И разный ареал обитания.

Серик Кахаров

................БОГ создал женщину, с тех пор нет покоя ни мужчине...........ни БОГУ...........

Валентина Назарчук

вы ошибаетесь.. есть женщины которым не чужды низменные страсти.. уверяю вас..

Валентина Назарчук

у иеня уже взрослые дети и мне не надо...

Александр Шветов

Не любите воспитывать внуков? Или боитесь предположить что их них получится в связи с опозданием воспитания?

Валентина Назарчук

внуку 18 лет он учится в военой акдемии.. и я горжусь им..

Александр Шветов

😊 Поздравляю. Подождем пока вырастет.

Валентина Назарчук

расти можно всю жизнь и нужно...

Одуванчик

Женщины...достаточно мирные...пока не нагадят...в душу...вот тогда...держись...😂

Александр Шветов

Самые жестокие существа на свете: женщины и дети.

Одуванчик

Нет...самые жестокие...это самые обиженные((

Александр Шветов

Вы совершенно не знаете женщин и плохо понимаете детей.

Одуванчик

Так я не обо всех...женщинах😂...а лишь о себе...а мои дети...достаточно взрослые😊

Александр Шветов

Соглашусь, что некоторые отклонения от сказанного присутствует у всех.

Людмила Ванчурина

о боже... Вы бы сходили в церковь... помолились, глядишь и голова бы не болела....

Александр Шветов

Голова не может болеть. Это же кость.

Ольга Болдырева

Да, тогда, когда не надо коня на скаку останавливать и в горящую избу входить

Александр Шветов

Нынешнюю женщину лишний раз картошку не заставишь почистить)))

Натали Гончарова

Это что за отношение к женщине, наверно не попадались Вам настоящие женщины

Александр Шветов

Женщины считают, что мужчины сделаны длч того чтоб их содержать.

Натали Гончарова

Это не женщины так считают, как говорится в семье не без урода. Я считаю в нашем мире уже никто никому нечего не должен.

Александр Шветов

Не должен. Но женщины верят в сказки.

Натали Гончарова

Женщины всегда во что то верить, но есть реально живущие женщины

Натали Гончарова

Они есть и сущестыуют правда единицы но есть

Евгения Басистая

Вообще то мы материальны у нас к физическому телу идет эфирное, тонкое и т.д.

Наталья Ионова

видать вам попалось такая кокой вы описываите но не ровняйте всех по одной

Александр Шветов

но это вам не мешает в этом убеждать других)))

Елена Казимирчук

жаль только амброзию , существа низменных страстей , почти всю уничтожили.

Надежда Гамбург

Эфирными могут быть масла. А на женщину попробуйте посмотреть адекватно.

Надежда Гамбург

Какой компромисс может быть в понимании, что быть одинокой женщиной - не отвечает моему внутреннему настрою. А прошлая жизнь - прошлое.

Александр Шветов

Замужем не ваше, и одиночество тоже.. должен быть компромис.

Надежда Гамбург

Вы искажаете истинность моих слов, заблаговременно подводя беседу в выгодное самому себе русло. Скажите прямо, что ищите полового партнера. Либо решили вволю потешиться слабоумием оппонента женского пола.))) Как Вам тест на интеллект?))) Попробуйте воспринимать женщину личностью.) Это, если вернуться к заданной Вами теме.))))

Александр Шветов

вы заблуждаетесь в своих выводах. Партнерами, партнершами в интернете не пахло никогда. Потешаюсь только тогда, когда на меня пытаются батон крошить))) В данном случае просто помогаю вам придти к какому-либо решению. За мой стиль общения прошу прощения.

Надежда Гамбург

Все норм! Я проверяла истинность некоторых версий.)

Виктория Черноскутова

Но......на их плечах многие крепкие парни устроились. Надо же какие ловкие!

Александр Шветов

Люблю сказки, что с завидным упорством твердят женщины😊

Виктория Черноскутова

В каждой сказке есть доля правды.

Александр Шветов

К сожалению, это не та сказка.

Александр Шветов

Можно и в прозе сказки рассказывать.