Любовь Адрышева

Бойся красивой девушки Льва, ещё больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мёртвым...?

Ответы
Владимир Василенко

красивая не редкость,одинокая возможно,обижена попытаюсь помочь,чем с могу помогу а потом может убьет или влюбимся.Мне кажется так живет нормальный мужик.

Любовь Адрышева

браво!!!!

Viktor!Просто Viktor..

не,я лучше порычу по нашему по львиному,дабы её успокоить...все злоключения,это только часть жизни,но не вся жизнь!

Вл
Владимир.

НА КАЖДОГО ЛЬВА ЕСТЬ СВОЙ ДРЕССИРОВЩИК, А ОБИЖЕННЫХ - ОХОТНИК, НА ОДИНОКИХ - ЗООПАРК. НЕ БОЙСЯ, ДЕВУШКА! МЫ РЯДОМ.

Этоя

🙌 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😅 😂 🤣 И Стрельца тоже!!!

Дмитрий Гордеев

Я СИРОТА КАК ВОЛК.. НО ВСЕГДА СЛЫШУ НАСТРОЕНИЕ ДРУГОГО ТЕПЛОГО ЧЕЛОВЕКА..ЧЕМ ТОТ ТЕПЛЕЕ ТЕМ СИЛЬНЕЕ..МНЕ ТОЛЬКО НЕКОМУ ДАРИТЬ ЕГОСВОЕ ТЕПЛО....ВОТ И СТАРАЮСЬ БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ..ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ..ТРУДНАЯ ПЕСНЯ ГРУСТНАЯ СПАСИБО

Любовь Адрышева

хорошая песня...жизненная! люблю шансон! хотя сама веселый человек.

Дмитрий Гордеев

вООБЩЕ ЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ ЭТО КОГДА НЕТ В ДУШЕ КОГО ТО..В СЕРДЦЕ В СМЫСЛЕ.. НАФИГ ТРУДНО ЛЮБИТЬ.. СЕЙЧАС СВОБОДА В СЕРДЦЕ ..КТО-НИБУДЬ ИСПЫТЫВАЛ ПОДОБНОЕ?ЛЮБА... И ЭТОЖЯ

Любовь Адрышева

ты прав Волк. когда сердце свободно и дышать легко.. и радостей больше

Дмитрий Гордеев

А то! Волчье это быть в свободном состоянии..воздух мы

Виктор Дудинский

А если подойдёт посмотреть, сразу вали её на спину, а сам ложись сверху. Будет ручной!

Юрий Сотник

Бояться вас это обязательное приложение? Как то иначе отношения не строятся?

Ил
Илья

Перед тем как притвориться раздеться или девушка сама разденит?

Лариса Бачевская

Ну я Львица, только старая и страшная, но одинока и обижена.

Любовь Адрышева

страшных Лвиц не бывают!!! нас ни кто не может обидеть, мы для этого слишком мудры!

Любовь Адрышева

Львы не могут быть страшными. старая значит мудрая!

Сергей Б.

лучше пройди мимо и 3 раза сплюнь через левое плечо.🤠

Сергей Б.

лучше пройди мимо и 3 раза сплюнь через левое плечо.🤠

Роман Молчанов

Никого ,давно кже не боюсь,отбоялся. Сама пусть боится.

Сергей Силков

львы - это те же кошки, надо знать, как и где погладить

Любовь Адрышева

молодец...правильный ответ

Z-Мимокрокодил-V

Пусть сама притворяется - у них это лучше получается.

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 😄 😁 😇 😜

Alexandr S.....e

Мне, в 60- уже почти ничто не страшно, сам- страшон!

Михаил Арутюнов

куя себе!(((-страшилово какое....&&!!!😱 😱 😱

Михаил Арутюнов

пук в муку!((-кули газуешь то вхолостую??😂 ((-кто пишит то?? такие старые совковые озлобленные уепанки-как и ты!😂 Запомни, насекомое! Для этого женщиной быть надо!! Дошло?? И самой не хамить!))-Чтобы тебе не хамили...а с такими как ты-это ещё очень мягко!!)))-Так что иди к лохам пиздолизам! Они тебя мож и потерпят! И таких мудоподобных тоже!😂 😂

Михаил Арутюнов

🖕 -лови!(((-cоснула, лошадь глупая!😂 -ну и "коментаторам"🖕 -передай!(((

Любовь Адрышева

дурак он и в африке дурак сходи уже в темный уголок

Михаил Арутюнов

cтарая ушатоска-в действии!??😂 -ты ж понимаешь, одноклеточная!((-что нормальная женщина, которая себя уважает-ну не стала бы писать..уже давно!😂 дошло, туфелька инфузории???😆 но, ты старое бревно-пишишь!((_те ж нравятся извращения всякие..-cкандалы!😂 да, глупое ты создание?? ну перди-пиши! весели! лови ишо!🖕 те ж нравится, старая крыса!???😂

Valentina

Это про меня,я львица..Слава богу не одинока....

Ме
Механик.

Что думаю она замуж не выходит,все ее боятся.

Любовь Адрышева

а вы думаете что все хотят замуж?

Ме
Механик.

Хотя бы дедом сделала бы.

Любовь Адрышева

а это вы о своем..о наболевшем

Ме
Механик.

Ну так

Александр Борисов

Будь самим собой, а дальше - жизнь покажет

Любовь Адрышева

получается?

Александр Борисов

Так и живу

Любовь Адрышева

скучно

Александр Борисов

Не жалуюсь

Кай Фрост

Или пристрелить, чтоб не выпендривалась))