Анатолий Мюллер

Эта крылатая фраза была произнесена Сталиным 4 мая 1935г в Кремлёвском дворце перед выпускниками военной академии. Этой же фразой, слово в слово, начал свою статью в римской газете один из "отцов" современной фотожурналистики Эрих Саломон, рассказывая о работе папарацци. Как звучит эта фраза?😏

Ответы
Нарине Арутюнян

началась в 1927 году, когда ему уже было за 40 лет. ... Кому-то это еще казалось волшебством, а один из изобретателе

Лиза Иванова

В любви и на войне все средства хороши?

Лиза Иванова

На войне как на войне?

Анатолий Мюллер

Кадры решают всё!

Инга Раймир

Не знаю! К стыду своему! Подскажите!

Анатолий Мюллер

В личке!

Насима Костикова

ваша профессия не из легких?

Лева Правая

ну вот искать... КАК звучит?

Анатолий Мюллер

В личке

Света Дмитренко

не знаю