Крошка Енот

Почему крысы и воробьи из городов исчезли? О чём это говорит?

Ответы
Лариса Виткалова

Потравили или крысы первыми с корабля бегут. И если их даже на селе нет, то куда они могли сбежать с планеты? Если планету считать кораблём, то надо задуматься... Скоро всем капец... Люди не оставили места животным. Цивилизация на леса наступает... Везде леса поджигают... Сами то они как воспламенятся??? Древесина самовозгорается при 130 -150°. а на солнце в летне время только до 60°... Значит, если молнии нет, то люди виноваты!!! Воробьишек жалко... А крыс нет.

Крошка Енот

конечно капец... планету скоро взорвут

M К

Никуда они не исчезли, не надо вводить в заблуждение. У нас в городе их полно, и воробьёв и крыс и голубей с воронами. А крысы свободно ходят уже никого не боясь, только озираясь. Очень весело, идёшь в магазин а воробушки так и прыгают, скок, скок и вороны тоже промышляют с голубями. Все при деле.)

Крошка Енот

а в каком ты городе?

M К

СПб!

Крошка Енот

не понял..... ????

M К

Питер

Крошка Енот

Ну насчёт Питера я не в курсе

Людмила Колпакова

Московские власти ввели практику постоянной стрижки газонов, кроме того, значительную их часть начали застилать искусственно выращенными рулонными газонами, засыпать торфом. В результате почти полностью исчезли насекомые, которые обитали раньше на газонах.

Крошка Енот

это всё рука америки.... короче капец скоро стране

Людмила Колпакова

Да вы что мы еще поживем и порадуемся жизни! А что нам Америка то!? Они сами по себе, а мы сами по себе! Какой капец!? Скажите ТОЖЕ!? Ерунда то какая!? Живите и жизни радуйтесь! В ней так много волшебного, что просто времени не хватает восхищаться!

Даниэлла Радзивилл

у нас тут и воробьев полно и крыс и мышек тоже Вот вчера открыла входную дверь, целая стая воробьев из под ног как вылетит. Будто тут все сидели аж небо на секунду закрыли, столько их было много

Крошка Енот

ну слава богу

Ирина Архангельская

Так это смотря где... У нас воробьев достаточно. Ну, крысы на виду, естественно, не бегают. Но вот в прошлом году видела крысу под мостом в центре города.... Как-то этот факт меня озадачил....

Наталья Казаченко

Никуда они не исчезли, живут припеваючи. Правда пару лет назад в пром.зоне города сразу погибли все воробьи, и даже частично голуби и вороны. Но потом восстановились.

Виктор Васильевич Емелин

Я в своем городе Омске воробьев вижу,а крыс нет потому,что ежедневно вывозят мусор,а он находится в контейнерах.Они видимо на свалку перекочевали.

Ольга Сидорова

Кто это Вам сказал?!...Вы наверное давно не были в городе...🤔🙄Они не только не исчезли , но даже стали двурогими☝️🤣🤣🤣

Kitton

Да ладно ...я бы на счет крыс не торопился , они умеют хорошо приспособиться и сука таки прятаться !

Людмила Андриевская

ну крысы слава Богу что ушли. воробьи на даче чирикают. под балконом ласточки иногда копошатся

Татьяна

Где исчезли...а вот у меня крыс выводить замучилась. Все хозяйство загрызли. Воробьи на полях.

Андрей

не знаю где исчезли - их полно, особенно в коллекторах , да и воробьев меньше не стало

Крошка Енот

нигде не вижу

Андрей

😴

Анна Киселева

А кто такое сказал? У нас воробьи летают а крысы сидят в офисах😁🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю где там исчезли, а птички живут и крысы тоже. никуда не собирались

Кл
Клара

Не знаю у нас полно и тех и других. Приезжайте в Пермь, у нас тут круто!!!!)))

Элеонора Коган

У нас воробьи живут. А крыс, видно,извели.Но где-то они всё же есть.

Rafail Kanyukaev

По ходу ваши воробьи ко мне в сад перелетели, все ягоды обобрали

Крошка Енот

и правильно сделали😂👍

Галина Седова

Енотик,это четырехлапые крысы ушли,а двуногих-прибыло.😁

Васильева Лиkия

Так и исчезли? Шутите? Несколько крыс сама видела недавно.

Крошка Енот

а зато в нью йорке и париже крыс пруд пруди..полчищами бегают...

Васильева Лиkия

Там очевидно экология чище или у нас дезодорация от грызунов лучше.И наш Госсанэпиднадзор крысы больше боятся!

Крошка Енот

нет.. там просто жрачки намного больше в помойках ...мешками выбрасывают просроченную из супермаркетов... вот крысам и раздолье.. полно питания

Васильева Лиkия

Можетбыть

Сергей Радиевич Фасулати

Никуда они не исчезли. В Санкт-Петербурге их полным-полно.