Ксения

Врач говорит пациенту:
- Примешь две таблетки, а завтра, .....если проснёшься, еще две.

Ответы
Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Дима .

- Дедушка, а сколько в нашем Любимом яблок?
- А сам как думаешь?
- Четыре?
- Нет, придурок!
Это Апельсиновый сок!

Евгений Абрамов

СЕСТРА все таки может реанимация заткнись больной врач сказал морг значить морг

Lecia Olana

он сказал правду ведь никто не знает завтрашний день.

Ксения

🌹

Lecia Olana

💐

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Леготкин Игорь

где смеяться или плакать

Ксения

та где у тебя получится

Борец С Врагами

Улыбнуло

Насима Костикова

😀