Брат Агнессы Ковальчук

Сегодня 70 лет со дня смерти не только 🖼"" ОТЦА ВСЕХ НАРОДОВ"".....🌹🌹...

–1
Ответы
Чио-Чио-Сан

Обидно за композитора-небольшая кучка людей-коллег провожала Прокофьева в последний путь, автора симф. сказки для детей "Петя и волк", Симфонии №1...

Брат Агнессы Ковальчук

...""небольшая кучка людей""....никогда не доводилось встречать такое словосочетание...а композитора просто угораздило умереть не в то время и не в том месте....

Чио-Чио-Сан

Может, Сталину надо было подумать об этом, в то ли время

Брат Агнессы Ковальчук

...а Сталину вообще желательно было дожить до наших дней ...глядишь, никакого бардака, что творится сейчас на просторах СССР, в помине не было....⭐⭐⭐⭐⭐

Чио-Чио-Сан

Возможно

Людмила (Мила)

Прокофьев умер в этот день и почти в это же время.

Брат Агнессы Ковальчук

...как показало время....умереть было мало......

Qqqq Qqqqq

а в жизни у него же иная рожа

Брат Агнессы Ковальчук

...когда он скончался, я ещё не начался.....

Андрей

сергей прокофьев ?

Брат Агнессы Ковальчук

...он самый...

Андрей

помню на фото он молодой

Брат Агнессы Ковальчук

..у нас, в музыкальной школе висел почти такой же портрет....

Константин Саратовцев

Сергей Прокофьев.

Брат Агнессы Ковальчук

Да, конечно же он....!!!!👍👍👍

Константин Саратовцев

Такая же мутная смерть, как у Сталина.

Брат Агнессы Ковальчук

... сегодня по культуре показывали как этот композитор пришел на какое то важное заседание в шапке ушанке и чуть ли не в валенках.....

Константин Саратовцев

Смотрел кусочек.

Брат Агнессы Ковальчук

...я сначала подумал, дятел,каких много. 😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Это что за хлыщ?

Брат Агнессы Ковальчук

...тебе, рептилия, не понять....

Брат Агнессы Ковальчук

Ползи отсюда, дятел,пока клюв не оторвали...👊👊👊

Св
Светлана_Светлана

Бандерлог ?

Брат Агнессы Ковальчук

...с какой стати????

Андрей Мацнев

Прокофьев?

Брат Агнессы Ковальчук

...он самый...

Alex Dark 🇷🇺

кто это

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа !

Брат Агнессы Ковальчук

...что, Ева, да . ????

~E
~ Eva Lansca ~

То , что смерть и похороны Сергея Прокофьева совпали со смертью и похоронами Иосифа Джугашвили .

Брат Агнессы Ковальчук

...а, вот, это действительно ДА...!!!... только тогда, как в СССР, так и во всём мире одного из усопших больше знали и, что особенно немаловажно, хоронили как ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА....

~E
~ Eva Lansca ~

Это так.