Ве
Вероника

😔 Помогая людям, будьте осторожны. Первый раз вам будут благодарны и назовут лучшим, второй раз воспримут как должное, а если вы не сможете помочь в третий раз - объявят мерзавцем и предателем😡

Ответы
Xxx- Kz

Давно мне как то отец сказал , Петь.... запомни навсегда два слова ( ДАЙ и НЕТ ) и тогда твоя жизнь начнет развиваться

Mad Ghost Mad Ghost

Вот это да) истина. стоит 1 раз отказать, считают что "Зазнался, вот ты какой, дружба для тебя ничто, нелюдь"

Mihail Zarubinskiy

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. (народная эстонская поговорка)

Галина Василенко

Если ты помогаешь людям не жди благодарности а радуйся что ты помог

Олег

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Николай Верниковский

ну и пусть. бумерангом прилетит...

Timur Kulmanbetov

не делай добра кабы не было зла

Серик Габдуллин

Это точно, так и дальжно быть.

Владимир Севостьянов

Это точно, быстро привыкают.

Мир

Все верно... Лично проходила

Hitman Hitman

Я с вами соглассен

Виктор Дудинский

Верно подмечено!

Бахыт Мамырханов

хахахах точно

Михаил Сапожников

Мудрые слова

Макс Антонов

Точно-точно.

Константин Кривцов

Так и есть((

Nikola Mahkov

это точно!..

Ин
Инкогнито

Это факт

Сергей Рымбалович

Супер!!!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Верно