Людмила Тарвид

Встречалась ли вам супружеская пара, где достойный мужчина беспрекословно подчинялся садистке-жене? Мне встречалась

Ответы
Виталий

Да, встречаются такие, среди "вояк" таких полно))), просто в армии обычно напрочь отбивают личную инициативу, люди овощи, живут строго по распорядку, умеют отлично подчиняться))

Виталий

Да уж, у нас мужчины живут не долго, пребывая в такой то жизни...

Людмила Тарвид

И у него нет никакой реакцииии недовольства своей жизни. Просто делает все, что может. Я как-то обычно общалась с людьми из вузовской соеды или еще откуда-то. И мне это трудно даже осознавать. Первый раз вижу такого.

Виталий

Да, есть такие, их действительно жалко.., но они уже и не осознают сами, что попали..

Людмила Тарвид

А вы чем занимаетесь в жизни. В Абакане была в детстве. Там жили родственники, кузен по фамилиии Плисевич, но другой возраст чем у вас

Виталий

Сейчас занимаюсь различными информационными заказами.. Такого не знаю, Абакан конечно маленький городок, но народу тут все одно полно))

Светлана Спицина

Да вчера на улице услышала выходя из магазина. Она орёт на него - Ты как конченый идиот, идешь куда сам не видишь! Он молчит, абсолютно.

Бо
Бока

тёща была законченная эсэсовка! издевалась над мужем, потом на меня переключилась, жена с ней заодно. я ушёл, сына жалко

Светлана М

Вам все показалось...они счастливы...вот я вчера на улице встретила пару им за 60... Идут крепко держась за руки

Ярослав Русланович

Нет. Достойный мужчина такого себе не позволит. Это скорее удел слабохарактерного подкублучника и тряпки.

Ве
Вероника

Старюсь не вникать личное пространство супружеских пар, и вообще людей. Муж и жена одна -САТАНА!😉🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, не садистке, но стерве - есть парочка таких. Но мужики знают, как себя вести...

Марго Беккер

Их-жизнь..А чужаая жизнь-*потёмки*...Значит еесть- за что её любить и терпеть...

Людмила Тарвид

Не уверена. Дело не втом , КОГО ЛЮБЯТ, А В ТОМ КТОлюбит "Любовь зла. Есть идеальные женщины, но их мужья этого не замечают, а есть наоборот.

Марго Беккер

К ИДЕАЛУ-можно только стремииться, но никогда не достигнуть-остороожнее со словами...

Пётр Ермаков

Лишь бы они были полностью удовлетворены друг другом и в постели в т.ч....

Макс Макс

Да, встречалась. Но мне кажется там муж совсем не получает удовольствия

Павел Шихалев

А кто Вам сказал, что он достойный?!? Достойные себя так не ведут...

Алексей

Мне встречалась - но нельзя называть ЭТО супружеской парой!

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Ростислав Туманский

А мне все равно, как живут люди: лишь бы им нравилось.

Гр
Григорий

Как правило много пожившие - один другого стоят !

Brown Sparrow

и? у каждого свои отношение по жизни...

Скорпион Иванович

Вам встретился двуногий "ТАМПЕКС"!

Людмила Тарвид

Если можете, расшифруйте, пожалуйста. Выражение ТАМПЕКС для меня ново.

Скорпион Иванович

Суть не в выражении, а предназначении интимного предмета, которыми могут быть бесхребетные мужики!

Дэн

Наверное он потому и достойный))

Не
Несмеяна

Я только наоборот примеры знаю.

Людмила Тарвид

Я тоже знаю много примеров наоборот, тем более меня впечатлил пример, который упоминаю

Не
Несмеяна

Вот и побольше бы таких семей.

Людмила Тарвид

Побольше бы гармоничных, есть у меня знакомые, которых я как то раздельно и не мыслю. Вот таких бы побольше

Игорь Игошев

В этом его достоинство?

Людмила Тарвид

НЕт, в это его несчастье и слабоволие. Кроме того, он военный и происходит подавление воли и на работе и в семье, думаю так.

Игорь Игошев

Первое: этот мужчина достойный чего? Второе: это зависимость психическая, нормально ли? Полагаю - нет, не по жизни...